Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 585 из 987 ПерваяПервая ... 485535575583584585586587595635685 ... ПоследняяПоследняя
  1. 277
    Комментарии
    10
    Темы
    1162
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Подскажите, обязательно ли писать ДШИ, если необходимо вывести средства с бонусного кабинета, учитывая. что я выпускник ШИ2?

Или можно напрямую заказывать вывод, главное, чтобы сумма необходимая находилась на "балансовом" счету.

P.S. Извиняюсь, что не в тему;) Просто эту ветку многие читают, а личка директора заполнена, на почте он тоже молчит :/
  2. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ну, можно дислайкнуть, ради такого момэнта;) Думаю Тоха на нас не обидеться!
  3. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Ну, можно дислайкнуть, ради такого момэнта;) Думаю Тоха на нас не обидеться!
    Я б сделал, но лайки закончились) если б не закончились, то мог бы просто лайкнуть :)
  4. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Эх, я тоже опоздал уже 6 лишних.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от artem_kashu Посмотреть сообщение
    Подскажите, обязательно ли писать ДШИ, если необходимо вывести средства с бонусного кабинета, учитывая. что я выпускник ШИ2?

Или можно напрямую заказывать вывод, главное, чтобы сумма необходимая находилась на "балансовом" счету.

P.S. Извиняюсь, что не в тему;) Просто эту ветку многие читают, а личка директора заполнена, на почте он тоже молчит :/
    Я бы ответил с удовольствием, но еще не имею такого опыта.
  6. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от artem_kashu Посмотреть сообщение

Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Я бы ответил с удовольствием, но еще не имею такого опыта.
    У меня конечно тоже нет такого опыта, но как говорят те, кто выводил, что нужно сначала нужно заполнить бонусный счет на сумму бонуса, потом только можно будет выводить. Но так же кто то писал на форуме что можно обратиться в онлайн чат и там якобы могут сделать вывод средств незаполняя бонусный счет. Только не знаю на сколько это правда.. Но спросить у онлайн поддержки думаю можно - в лоб не ударят :)
  7. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей

Я в личку директору не писал, выводил с балансового счета.
  8. 277
    Комментарии
    10
    Темы
    1162
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Спасибо большое всем! Помогли;)

Просто где-то на форуме видел, что нужно писать ДШИ заявку, затем он ее передаст в фин. отдел.

Но, увы, ни один способ связаться пока не увенчался успехом

Буду работать через онлайн поддержку
  9. 277
    Комментарии
    10
    Темы
    1162
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ещё вопрос:

Можно ли обратиться к кому-то кроме ДШИ, если окончил 1 этап ши3 успешно, но бонусные средства не поступили

P.S. Люди, не могут связаться с ним уже несколько недель, а о ШИ3 и прочем им рассказал я. Вот и проблема, что не могут пополнить лк бонусами, хотя все условия выполнены людьми.
  10. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ждите, на этой неделе писал ДШИ на почту, отвечал на сообщения на следующий день.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать