Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 578 из 987 ПерваяПервая ... 478528568576577578579580588628678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    ВПЕРВЫЕ В МИНУСЕ
    А что реально там портфель всегда в плюсе был? Может стоит начать копировать его?)
  2. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    А что реально там портфель всегда в плюсе был? Может стоит начать копировать его?)
    Там есть раздел Рекомендуемые. По сложной схеме высчитывается и "идеальный" портфель. Его ПОЛУГОДОВАЯ доходность всегда колебалась на уровне ниже 50%, сейчас полугодовая 76% для суммы рекомендуемых - там исключались молодые счета, например и еще много факторов, только приход ахмедоса изменил правила немного. Так вот, этот осторожный портфель СЕЙЧАС, супердеверсифицированный, показывает минус 0,13%. Я не помню ни одного такого периода. Потому что компьютер рекомендовал 9,27% от портфеля отдать Хозину, плюс сейчас там шесть минусовиков но с меньшими долями.
  3. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    По поводу сериалов - вчера продолжил просмотр первой серии демонов Давинчи - в итоге опять не досмотрел первую серию и уснул) Видимо не сериал плох а я устаю. Сегодня день начал с 4.5км бегом)
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Стоило отлучиться, и сразу бета-новости.

Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Господа, начальство поставило просто техникам параллельную и не менее важную задачу - протестировать предоставленные банками модули для автоматического вывода на карты. В связи с этим начало теста немного откладывается. Да, вопрос картами Пантеона подходит к концу, вскоре начнем принимать заявки на выпуск карт. Просим всех немного набраться терпения, но этот вопрос очень важен.
  5. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Там есть раздел Рекомендуемые. По сложной схеме высчитывается и "идеальный" портфель. Его ПОЛУГОДОВАЯ доходность всегда колебалась на уровне ниже 50%, сейчас полугодовая 76% для суммы рекомендуемых - там исключались молодые счета, например и еще много факторов, только приход ахмедоса изменил правила немного. Так вот, этот осторожный портфель СЕЙЧАС, супердеверсифицированный, показывает минус 0,13%. Я не помню ни одного такого периода. Потому что компьютер рекомендовал 9,27% от портфеля отдать Хозину, плюс сейчас там шесть минусовиков но с меньшими долями.
    Сейчас 14,00 - показывает "Доходность портфеля инвестора за текущую (незавершенную) неделю: -0.08%" То есть, как "общий синтетический индекс" - плохиши перестали вредить, а положительные персонажи отыгрывают свои роли. Есть шанс, что к Ро будет "+". Я не к тому, что это важная цифра, но для меня это планка - ниже опустился - я лох.
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Мои плохиши во главе с Хозяином побеждают со счетом -0,16%.
  7. 567
    Комментарии
    3
    Темы
    5216
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Мои плохиши во главе с Хозяином побеждают со счетом -0,16%.
    Еще не конец недели и все может поменяться!!
    Будут еще важные новости по доллару,так что рынок должен быть активен
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от lolipop Посмотреть сообщение
    Еще не конец недели и все может поменяться!!
    Будут еще важные новости по доллару,так что рынок должен быть активен
    Так это уже поменялось к лучшему. В начале было +0,3%, потом -0,4%, теперь -0,11%.
  9. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Стоило отлучиться, и сразу бета-новости.
    Автоматический вывод это конечно хорошо, но наверняка пока средства пройдут путь от заказа выплаты в аккаунте до получения наличных на руки процентов 3-5% потери будут(
  10. 567
    Комментарии
    3
    Темы
    5216
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Так это уже поменялось к лучшему. В начале было +0,3%, потом -0,4%, теперь -0,11%.
    А в конце недели рывок на +0,5% как минимум!!))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать