Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 577 из 987 ПерваяПервая ... 477527567575576577578579587627677 ... ПоследняяПоследняя
  1. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    да вы что говорите!!))вообще-то это известный факт
    форум принадлежал обанкротившейся компании Броко
    а форум интересный, имел длительную историю и молодая компания выкупила стремительно обесценивающийся, но довольно интересный актив. Молодцы
    Вот видите, многие знали, а я не знал. Возможно есть такие же, кто не знал.
    А что на счет Форекс Тренда, просто аренда?

Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Уважаемые друзья. Хотел бы обратится ко всем инвесторам. Хочу попросить у вас помощи в виде совета. Детали - в моей теме ссылка на которую в подписи. Моя прозьба изложена в последнем посте темы. Буде минутка - зайдите. Заранее спасибо.
    А я Вам ещё за час до поста говорил про эффективность портфеля...
  2. 570
    Комментарии
    1
    Темы
    5455
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Уважаемые друзья. Хотел бы обратится ко всем инвесторам. Хочу попросить у вас помощи в виде совета. Детали - в моей теме ссылка на которую в подписи. Моя прозьба изложена в последнем посте темы. Буде минутка - зайдите. Заранее спасибо.
    Извините, я ещё слишком неопытен, как инвестор, чтобы давать советы.
    И больше всего не люблю, когда другие новички не стыдясь раздают советы...
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Закончил читать "Под куполом". Сравнивая сериал с романом, могу сделать вывод:
    Из книги взяли купол, имена нескольких основных героев (остальных сократили), добавили вместо удаленных своих вспомогательных героев, придумали свои упрощенные события в уменьшенном масштабе и получился 1 сезон сериала по мотивам...
  4. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Закончил читать "Под куполом". Сравнивая сериал с романом, могу сделать вывод:
    Из книги взяли купол, имена нескольких основных героев (остальных сократили), добавили вместо удаленных своих вспомогательных героев, придумали свои упрощенные события в уменьшенном масштабе и получился 1 сезон сериала по мотивам...
    Это бывает повсеместно. Серьезную книгу очень сложно втиснуть в рамки экранного времени. Сокращают сюжет - обрываются причинно-следственные связи. Приходится притягивать за уши, или вводить новых персонажей, чтобы все это смотрелось более менее логично...

Даже если самый популярный за последние годы сериал взять, "Игру престолов", при всех его достоинствах, от сюжета книги там осталось не более трети.
  5. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    да вы что говорите!!))вообще-то это известный факт
    форум принадлежал обанкротившейся компании Броко
    а форум интересный, имел длительную историю и молодая компания выкупила стремительно обесценивающийся, но довольно интересный актив. Молодцы
    также не знала, интересная инфва? а можно поподробней о истории? интересно узнать путь развития прокапитала)
  6. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от kris0 Посмотреть сообщение
    Раньше было куда интереснее. Я говорю именно интереснее, а не выгоднее.
    Хотя, к чёрту , раньше было больше опыта, больше прибыли.
    в соответствии с бонусами будет и соответствовать интерес)
  7. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    если кратко-был хороший брокер, отличный форум (даже покруче чем сейчас в какие-то моменты), но потом начал двойную игру по вине руководства, в итоге все закончилось банкротством, клиенты потеряли деньги, а директор испарился на просторах Кипра
    перед окончательным испарением директор распродавал активы, поэтому форум и прибрали к рукам (интерес был у многих), кстати, я вел начальные переговоры при сделке по покупке
  8. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Сам в шоке от своего Любимого. Первая неделя с НГ, когда "операционный" предварительный минус" в среду - не Хозин виноват, а то что другие не поддержали доходность, даже своими Средними ожидаемыми показателями. Неужели первый минус будет у меня...
    Оказалось, не один я в ж... Посмотрел инвестфлоу - так вот, расчитанный машиной "идеальный" порфель" на эту неделю из 50 лучших управов на этой неделе ВПЕРВЫЕ В МИНУСЕ. ВСЕГДА там +23-26% числиться, а грехи одного, покрываются другими. Еще раз - в минусе!!! Действительно, Конец Светы.
  9. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    BorisR, какие ещё +23-26% ?
  10. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Начните с того, что бы прочитать условия ШИ и этапов ...
    Рановато на реал захотели!!!
    ну почему же? я начинала как раз с реала

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать