Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 547 из 987 ПерваяПервая ... 447497537545546547548549557597647 ... ПоследняяПоследняя
  1. 614
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladimir.K Посмотреть сообщение
    Ну например структурные продукты от БКС.
    http://broker.ru/sp/about
    Есть варианты со 100% защитой капитала, но и потенциальная доходность конечно же ниже. Ну и плюс ко всему для начала инвестиций потребуется минимум тысяч 300. (надеюсь это не сочтут рекламой).
    Интересная тема, спасибо за ссылку. Надо изучить вопрос.
  2. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13366
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    А вы смотрели не табличку за лучший год, а реальные цифры вложений на сей день?? http://www.sberbank-am.ru/rus/Indivi.../pif_table.wbp За три года минус 67%, А ЛУЧШИЙ - минус 20 за три года инвестиций. 1,05% в год в среднем по 10 лучшим. Спасибо, на мины нас бросаете, предлагая такое? Глобальный интернет не 50%, а минус 10 с начала года.
    Вот это уже похоже более на правду.
  3. 386
    Комментарии
    2
    Темы
    4290
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ПИФы последнее время не самое лучшее вложение. ММВБ валится вниз уже который год. Если на то пошло, другим вариантом, кроме самостоятельного приобретения структурных продуктов, является доверительное управление, которым так же занимаются многие брокеры, по сути ничем не отличается от ПАММ счетов. Да, доходность там гораздо ниже чем памм счета на форекс - 50% годовых уже круто, но и риск потерять средства в результате ошибок трейдера намного ниже, а "неторговые" риски практически сведены к нулю.
  4. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Да уж, как же я далек от всего этого. Чувстсвую что попал не в свою компанию - тут люди реальными капиталами орудуют, не зная куда деньги вложить. А я 2 месяца больше обычного работать буду что бы телефон купить за 90 долларов))))
  5. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladimir.K Посмотреть сообщение
    ПИФы последнее время не самое лучшее вложение. ММВБ валится вниз уже который год. Если на то пошло, другим вариантом, кроме самостоятельного приобретения структурных продуктов, является доверительное управление, которым так же занимаются многие брокеры, по сути ничем не отличается от ПАММ счетов. Да, доходность там гораздо ниже чем памм счета на форекс - 50% годовых уже круто, но и риск потерять средства в результате ошибок трейдера намного ниже, а "неторговые" риски практически сведены к нулю.
    Все правильно. Вот только не все читая слова, понимают смысл. Доверительное управление это не процесс зарабатывания сам по себе. Выбор того, кто будет ВКЛАДЫВАТЬ В ТЕ ЖЕ самые акции которые падают, а ПИФЫ, в облигации или доли автосервиса у Ашота. Доверительное управление не несет в себе ничего хорошего само по себе. Мы доверяя руление корабликом Свену, сидим на попе. Кстати, свен падал потому что купил акции Киви и Яндекса, а также вложился в неудачный ресторанный проект в Петербурге.
  6. 567
    Комментарии
    3
    Темы
    5216
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Натс зашел в рынок огромным лотом и получил убыток...А еще наверное он эту сделку скопировал у другого трейдера))
  7. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Да уж, как же я далек от всего этого. Чувстсвую что попал не в свою компанию - тут люди реальными капиталами орудуют, не зная куда деньги вложить. А я 2 месяца больше обычного работать буду что бы телефон купить за 90 долларов))))
    90 долларов = 2 месяца? Не прибедняйтесь. Вы уже получили бонус 60$ при отметке в ~250 сообщений и получите 300$ при отметке в ~750 сообщений. Разве это так сложно?
  8. 386
    Комментарии
    2
    Темы
    4290
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    будет ВКЛАДЫВАТЬ В ТЕ ЖЕ самые акции которые падают
    Не совсем. По акциям можно так же вставать в шорт. Не по всем конечно, но по наиболее ликвидным можно.
    или доли автосервиса у Ашота
    Вот это врят ли. Что то я не видел долей сервисов на ММВБ. Есть конечно варианты вложений в венчурные фонды, но этот рынок у нас пока не очень развит.
  9. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    90 долларов = 2 месяца? Не прибедняйтесь. Вы уже получили бонус 60$ при отметке в ~250 сообщений и получите 300$ при отметке в ~750 сообщений. Разве это так сложно?
    Это не реальные деньги а бонусы, их же нельзя вывести и потратить на свое усмотрение.
  10. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Это не реальные деньги а бонусы, их же нельзя вывести и потратить на свое усмотрение.
    теперь к сожалению да

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать