Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 545 из 987 ПерваяПервая ... 445495535543544545546547555595645 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Не, тут только так, пообщаться.
    А за деньгами в шесть утра подъем и на завод, к станку.
    Настольный станок с клавиатурой и монитором.
  2. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Человек СБ Посмотреть сообщение
    А кто то интересно стабильно на жизнь тут зарабатывает ? или так чисто тут общяется?
    Думаю здесь есть и такие, кому инвестирование приносит доход, на который можно жить. Да и фраза "стабильно на жизнь" с довольно расплывчатыми границами. Смотря сколько нужно человеку "на жизнь". Вот мне например, чтоб не работать, нужно иметь с инвестирования около $4к в месяц, чтобы жить "по-среднему", плюс нужно еще на реинвест. Чтобы иметь 4к в месяц нужно 1к в неделю. Учитывая среднюю недельную доходность в 1.2 - 1.5%, нужна сумма 66 - 83 тыс.дол. Это и является первой целью, к которой я стремлюсь. Так же и любой человек (я думаю все наверно так делали) может расчитать какой суммой он должен обладать, чтоб зарабатывать "на жизнь", и к ней стремится. Помоему это называется горизонтом инвестирования, точно не помню, просто где то слышал такую умную фразу))
  3. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Думаю здесь есть и такие, кому инвестирование приносит доход, на который можно жить. Да и фраза "стабильно на жизнь" с довольно расплывчатыми границами. Смотря сколько нужно человеку "на жизнь". Вот мне например, чтоб не работать, нужно иметь с инвестирования около $4к в месяц, чтобы жить "по-среднему", плюс нужно еще на реинвест. Чтобы иметь 4к в месяц нужно 1к в неделю. Учитывая среднюю недельную доходность в 1.2 - 1.5%, нужна сумма 66 - 83 тыс.дол. Это и является первой целью, к которой я стремлюсь. Так же и любой человек (я думаю все наверно так делали) может расчитать какой суммой он должен обладать, чтоб зарабатывать "на жизнь", и к ней стремится. Помоему это называется горизонтом инвестирования, точно не помню, просто где то слышал такую умную фразу))
    Мне кажется вы сейчас говорите не про инвестирование, а про ТОРГОВЛЮ. Я не знаю, какие там комиссии, но допустим Управ с общим КУ+КИ в 1М долл. делает 2% в неделю с редкими просадками и 50% разделением. Это значит, что 10000 долл в неделю. И даже Управ с 100000 Ки+Ку/50% при 2% "зарабатывает" 1000. Допустим, он ее выводит и у него нет проблем. Это заработок с минимальными вложениями СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ - хороший. Таких людей есть 35-40 на обеих площадках! А вот идея положить в виртуальное пространство без гарантий 3М рублей, чтобы вынимать по 1000 долл в неделю кажется более авантюрной. Опять же, надеюсь, люди ИГРАЮТ не на последние, а на 1-10% общего капитала. И у них нет проблемы, чем заплатить за садик, если "ой, дорогая, ты знаешь, Ахмедос просел, так что, пусть доча поиграет пока с бабушкой".
  4. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Мне кажется вы сейчас говорите не про инвестирование, а про ТОРГОВЛЮ
    Не, я сейчас про инвестирование) Про торговлю я молчу) не научился еще эмоции контролировать и ТС не отрегулирована.
    А вот идея положить в виртуальное пространство без гарантий 3М рублей, чтобы вынимать по 1000 долл в неделю кажется более авантюрной.
    Ну почему же авантюрой. Я вот например не знаю куда можно вложить сумму 3М рублей, чтоб она приносла чувствующуюся прибыль. Ну можно купить недвижимость: 1, максимум 2 квартиры и сдавать в аренду. Но сами понимаете, доход будет, но не больше 40К рублей. Но с другой стороны, вероятность потерять вложения ниже чем инвестрирование в ПАММы. В банк ложить такую сумму я думаю это абсурд.. Магазинчик маленький открыть: нехватит 3М, да и натыкано их по городу достаточно. Так что я просто не знаю куда можно вложить более выгодно.
    Опять же, надеюсь, люди ИГРАЮТ не на последние, а на 1-10% общего капитала. И у них нет проблемы, чем заплатить за садик, если "ой, дорогая, ты знаешь, Ахмедос просел, так что, пусть доча поиграет пока с бабушкой".
    Да, кстати, верно замечено. Вложения в памм это же тоже высокорисковые вложения, и большую часть своего капитала отдавать этому инструменту тоже похоже на самоубийство.)
  5. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lolipop Посмотреть сообщение
    Тхуле конечно выдал начало недели(( Сможет ли он немного отбить убыток или может еще больше его увеличить??
    Вложение 665797
    будем надеяться что хоть половину просадки отработает, портфель на этой неделе уже в -1,5% загнал(
  6. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Пока на почту ничего не поступило.
    Извините, а что поступать должно было, а то я не в курсе?
  7. 2,558
    Комментарии
    15
    Темы
    13355
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от noobsaibot Посмотреть сообщение
    Извините, а что поступать должно было, а то я не в курсе?
    Инструкция небольшая. что дальше делать для тестирования памм системы
  8. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Человек СБ Посмотреть сообщение
    А кто то интересно стабильно на жизнь тут зарабатывает ? или так чисто тут общяется?
    Вы имеете ввиду "тут" бонусики с форумов собирать или чистый доход с памм инвестирования или торговли?
  9. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду "тут" бонусики с форумов собирать или чистый доход с памм инвестирования или торговли?
    думаю тут речь шла не о "бонусхантерстве", а о инвестировании.
  10. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
    Не, я сейчас про инвестирование) Про торговлю я молчу) не научился еще эмоции контролировать и ТС не отрегулирована.

Ну почему же авантюрой. Я вот например не знаю куда можно вложить сумму 3М рублей, чтоб она приносла чувствующуюся прибыль. Ну можно купить недвижимость: 1, максимум 2 квартиры и сдавать в аренду. Но сами понимаете, доход будет, но не больше 40К рублей. Но с другой стороны, вероятность потерять вложения ниже чем инвестрирование в ПАММы. В банк ложить такую сумму я думаю это абсурд.. Магазинчик маленький открыть: нехватит 3М, да и натыкано их по городу достаточно. Так что я просто не знаю куда можно вложить более выгодно.

Да, кстати, верно замечено. Вложения в памм это же тоже высокорисковые вложения, и большую часть своего капитала отдавать этому инструменту тоже похоже на самоубийство.)
    Я отделяю торговые риски от не торговых. УСЛОВНО, если бы Сбербанк открыл собственную брокерскую фирму и сам создал бы ПАММ площадку с управами уровня ФТ (я не пьян, не пьян!!!) - то неторговые риски были бы в 100 раз меньше, чем в ФТ и ПФ. Туда можно было направить и в 10 большую сумму, чем я сейчас. При возможном доходе в 1000 выведенных, постоянный риск идет суммой в 100 раз больше. Я про это. При 10000 долл. в ПФ вложенных, реально каждую неделю выводить на карту 100 долл, при этом часть будет капитализироваться (реинвестом). При этом, все равно, риски в 100 раз больше, и только 2 года этой схемы вернут вложенное из виртуального мира в реальный. За два года может произойти что угодно. Я не про войнушку, я про другое. Сколько было случаев - решили бизнес отжать, владелец поссорился в магазине с дочкой П. или ООН запретила рынок Форекс. Шутки шутками, а сколько было случаев?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать