Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 541 из 987 ПерваяПервая ... 441491531539540541542543551591641 ... ПоследняяПоследняя
  1. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    чтобы вы как можно дольше оставались клиентом а не приходили просто за бонусами
    Но ведь это действительно неудобно.
    Чтобы вывести прибыль, приходится закрывать часть счетов, потом снова открывать их, при этом теряя возможность досрочного вывода средств.
  2. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от yyolka Посмотреть сообщение
    Но ведь это действительно неудобно.
    Чтобы вывести прибыль, приходится закрывать часть счетов, потом снова открывать их, при этом теряя возможность досрочного вывода средств.
    если вы надолго пришли в инвестирование то для вас это не будет проблемой
  3. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    если вы надолго пришли в инвестирование то для вас это не будет проблемой
    зависит от соотношения собственные средства - бонусы
  4. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    а где такую информацию нашли?
    Логически думаю. Да и некоторые украинские инвесторы на форумах сомневаются в том что страховая из Украины сейчас платоспособна.
  5. 567
    Комментарии
    3
    Темы
    5216
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Мне интересно, не собирается ли компания отбирать бонусы у выпускников?? Говоря, как бы Вы попользовались, набрались опыта и вольное плаванье добро пожаловать...
  6. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lolipop Посмотреть сообщение
    Мне интересно, не собирается ли компания отбирать бонусы у выпускников?? Говоря, как бы Вы попользовались, набрались опыта и вольное плаванье добро пожаловать...
    не совсем поняла, о каких бонусах речь, но если имеются ввиду бонусы ШИ, то для ШИ1,2 они не ограничены по времени, т.е. пока участник ШИ выполняет условия участия в ШИ, он пользуется бонусом, а в ШИ3 изначально бонус ограничен 90 днями
  7. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lolipop Посмотреть сообщение
    а зачем их отбирать? люди инвестируют с полной мотивацией и увеличивают оборот денежных средств, тем самым увеличивают прибыль компании
  8. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Логически думаю. Да и некоторые украинские инвесторы на форумах сомневаются в том что страховая из Украины сейчас платоспособна.
    а почему тогда также логически не подумать что страховая компания из России??? это всё пустые слова
  9. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    а почему тогда также логически не подумать что страховая компания из России??? это всё пустые слова
    Потому что сраховая компания Астра украинская и офис у нее в Украине. Одно дело логика, другое факты)
  10. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Если инвестиции рассматривать как заработок, а не как накопление капитала, тогда все равно неудобно сначала заполнять бонусный счет а потом основной. Допустим, в ближайщее время хочу увеличить размер инвестиции, именно для заработка, и на данном этапе задумался, что лучше ПФ или ФТ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать