Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 540 из 987 ПерваяПервая ... 440490530538539540541542550590640 ... ПоследняяПоследняя
  1. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Я стал использовать фонды только с февраля. А агрессивный стиль мне не нравится.
    В агрессивном агрессивности сейчас нету, больше стабильность. После последних замен у него просадок выше 0.9% ни разу не было. В плане просадок он сейчас безопаснее нежели консервативный или умеренный.
  2. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    В агрессивном агрессивности сейчас нету, больше стабильность. После последних замен у него просадок выше 0.9% ни разу не было. В плане просадок он сейчас безопаснее нежели консервативный или умеренный.
    Не факт. Там 7 управляющих, у самого "скромного" из которых -21% максимального недельного убытка за год, у остальных еще круче. Ну и в довесок Галактика с висящей просадкой -62%. А вдруг кто на рекорд решит пойти? Я уж не вспоминаю, сколько счетов уже слил Скальпер.
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей

Стабильности уже не будет. Скоро все изменится. Вывести все заработанное и эмигрировать что-ли в Западную Сибирь.

4. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    как ни крути а страховку никто не отменял)
  5. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    а когда это состав КИПа увеличивался?
    имела ввиду объединение ШИ-1 и ШИ-2 в КИП, извиняюсь за неправильную формулировку.
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Вдруг, кто не в курсе, Ларго еще с нами.

Временно - то есть потом опять на балансовый начисляться будет?

Largo. С большой вероятностью репутация Pro снова станет снимаемой в ближайшее время.

А тогда получив в ближайшее время на бонусный, получившие потом смогут после "подведения итогов и формирования оптимального алгоритма расчета репутации" получить перевод этого бонуса с бонусного на балансовый?

Largo. Нет.

Сообщение от BetSearch
    будут очередные реформы системы репутации?

Largo. Да. На текущий момент аналогов нашей репутации ни на одном форуме нет. Если высчитать средние цифры, то бонус за сообщение на прокапитале равняется 0,7 снимаемых $, в то время как у конкурентов эта цифра составляет 0,1-0,3 не снимаемых фантиков.
    Будет рассмотрен вариант снимаемой репутации, но с меньшим вознаграждением, либо с не снимаемым и прежними цифрами.

Сообщение от edven
    Наварное снова повысят планки...Летний отпуск будет 50к Про))

Largo. Летний отпуск в расчетах не учитывается.

Сообщение от lektor2010
    А мне кажется денежные бонусы за репутацию на форуме вполне уместны. А вот отпуск за репутацию - действительно через год будут десятки людей с репутацией 25к и больше.
    Я бы предложил предоставлять отпуск людям имеющим не только репутацию 25 или 50 тысяч но и определенные заслуги перед форумом как Корсар например который постоянно ведет статистику Арены инвесторов.

Largo. Корсар, как единственный участник конкурса на главной странице форума, мог поехать за счет компании, но отказался от отпуска.

Сообщение от Денис_Freedom
    Первый пост. За день я смог поставить 30 лайков +2. Т.е. информация устарела?

Largo. Информация не устарела. Вы можете поставить 25 лайков +2 в течении 24-х часов. Время динамично и не привязано к 00:00, по этому в течении суток Вам могут добавляться лайки.

Сообщение от EscapeLi
    Да, сообщите, пожалуйста, новые условия постановки лайков - у меня ограничено, но алгоритм ограничения не знаю

Largo. Как я уже написал выше, установленное кол-во лайков доступно в течении 24-х часов с настоящего момент, то есть 24 часа исчисляются в динамичном порядке.

Сообщение от BetSearch
    возможно день система считает по разному
    Сообщение от 0legus
    Лимит считается за последние 24 часа. То есть с наступлением полуночи не возвращается весь суточный лимит, а каждый час то что перестало попадать в диапазон последнего часа перестает учитываться в количестве использованного.

Largo. Совершено верно.

Сообщение от lektor2010
    Все-таки интересно по поводу бонусов - если теперь они зачисляются на бонусный а не на балансовый счет то как их вывести? Если вывести нельзя то что тогда с ними делать? Как их можно использовать?

Largo. Торговля, инвестирование. Вся прибыль снимается без каких-либо ограничений.

Да у меня пока нету бонусов, просто хотелось бы знать как их использовать. Если инвестировать то какие условия, куда можно и т.д. Не хочется все узнавать на практике.

Largo. Условия такие же, как и для любых средств. Бонусы - это условное обозначение не снимаемых средств, как только Вы их используете в торговле или инвестируете, то они попадают в систему в общий поток и автоматически становятся реальными средствами. В случае убытка, компания обязана предоставить поставщику ликвидности необходимую сумму вне зависимости совершал кто-то депозит на 10 долларов из общего потока или эти средства зачислила сама компания.

Почему создаются не снимаемые бонусы думаю понятно, что бы потенциальные клиенты не вкладывая свои имели возможность ознакомиться с услугами компании, а не сразу снимали и бежали в кино.

Единственное, на бонусные средства пока нельзя купить акции Артс-тренд, так как это просто технически не реализовано.

З.Ы - ое личное мнение - если форум переходит на выдачу бонусных средств которые будут доступны для торговли или инвестирования то справедливости ради стоило бы увеличить размеры вознаграждений...

Largo.Выше я привел средние цифры на одно сообщение, которые значительно выше чем у любого конкурента.

Сообщение от ganet
    Вам еще повезло,я ожидаю бонус 50$,но согласно новых правил,его можно использовать только внутри,инвестируя,а выводить только проценты.
    Конечно,это менее выгодно для клиентов.

Largo. Напротив, для клиентов это выгодно, так как клиенты инвестируют и получают прибыль, а репутация Pro увеличивает их сумму инвестиции, следовательно и прибыль.

Снимаемые бонусы в большей степени на нашем форуме являются медвежьей услугой, так как подавляющее большинство получателей бонуса не снимают его, а добавляют в свой портфель. А вот новые пользователи форума, снимают первые 10-300$ так и не познакомившись с услугами компании.
  7. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Лично для меня не очень важно снимаемый бонус или нет... хотя, лучше снимаемый (на всякий случай). Но есть один момент, который меня напрягает, чтобы снять деньги нужно заполнить бонусный счет. Это очень неудобно. Не понимаю зачем так делать, деньги компании все равно же не снимешь...
  8. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    как ни крути а страховку никто не отменял)
    Я бы не стал рассчитывать сильно на страховку - страховая то из Украины если что. Да и наступление страхового случая как по мне слишком уж маловероятно.
  9. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Лично для меня не очень важно снимаемый бонус или нет... хотя, лучше снимаемый (на всякий случай). Но есть один момент, который меня напрягает, чтобы снять деньги нужно заполнить бонусный счет. Это очень неудобно. Не понимаю зачем так делать, деньги компании все равно же не снимешь...
    чтобы вы как можно дольше оставались клиентом а не приходили просто за бонусами
  10. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я бы не стал рассчитывать сильно на страховку - страховая то из Украины если что. Да и наступление страхового случая как по мне слишком уж маловероятно.
    а где такую информацию нашли?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать