Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 532 из 987 ПерваяПервая ... 432482522530531532533534542582632 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17629
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Я совсем не в курсе вышесказанного, но мне интересно! Борис, это ваше творение?
    наверника, там же boris написано))))
  2. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Я совсем не в курсе вышесказанного, но мне интересно! Борис, это ваше творение?
    Не творение - заказываю у художников. Это сувенирка, как магнитики на холодильник, которые делали к 9-летию или наклейки на двери. Виртуальный персонаж - критик должен ходит в ресторан инкогнито. Даже бронировать на вымышленное имя. Иначе, какой смысл, какая польза, если тебя знают, клубника на десерте увеличивается в два раза, а все любезны? Поэтому, я не хожу на мероприятия, на пресс ланчи и презентации, прочие халявы для прессы, не беру взяток, не пишу про друзей и так далее. Только так можно оставаться Одним. На фоне массовой коррупции, угощений, перепечатывания пресс релизов и прочего.
    Так что, этот виртуальный персонаж стал самым узнаваемым в Петербурге в этой сфере. Но да, я за 10 лет сроднился. Попробуй ка в ежедневном режиме выдавать статьи на 3-4 страницы.
    Мы не слишком злоупотребляем флудом злостным?
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Это только символы и атрибуты, находящиеся на верхней части айсберга, погруженного на 10 лет в прошлое.

Цитата от Бориса

Восторг - меню с тремя ценами, 6, 12, 18 евро и все блюда помечены «следами от когтей» - я их так назвал, от одной до трех. Лаконично, понятно представлением продуктов - просто образец меню. И русский язык хорош, и даже содержит «приколы».

Надеюсь, остальные варианты меню не хуже! Восторг – хлеб. Хлеб в деревянном ящике, черный - специями наполненный, и скучноватого мякиша «светлый». Масло в мешочке пергамента, с солью – красиво же!

Восторг! Сиг слабой соли (12 евро) - вот это подача. Сколько сигов съедено, но удивили! Удивлять могут еще, значит, я жив? Пирожное? Нет. Полоска в шкурке? Нет. Не знаю, как назвать. Толстенькая полоска рыбы, какой-то прозрачно чистой, ********та овощной соломкой и морской капустой, икрой, чем-то **********но-майонезным, чем-то прикрыто, наверное, огурцом, чем-то присыпано... от восторга ничего не сообразил...

Восторг. Посмотрите все три стадии обнажения этой эротики! Захлебываюсь слюнями. Хоть и десять дней прошло…

Когда читаешь такое, то приходится часто делать глотательные движения, хотя и не ел ничего подобного.
    Среди нас находится настоящий мастер слов и ассоциаций...

Борис, почему бы вам не принять участие в конкурсе на лучшие 5 постов на тему инвестиций.

4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Команда бета-тестеров (не тостеров).

5. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Хорошо не сандвичей
  6. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    СПАСИБО. Ну нет, я так про Свена не смогу писать... Кстати, это ресторан в Таллинне. У нас же есть эстонцы?
  7. 567
    Комментарии
    3
    Темы
    5216
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Команда бета-тестеров (не тостеров).
    Интересно, не много ли людей...Хотя чем больше-тем лучше, больше предложений будет
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

6 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    СПАСИБО. Ну нет, я так про Свена не смогу писать... Кстати, это ресторан в Таллинне. У нас же есть эстонцы?
    Один из БлэкМемберов как раз из Таллина. А среди участников вроде нет из Эстонии, по крайней мере никто не рассекречивал себя.
  9. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17629
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lolipop Посмотреть сообщение
    Интересно, не много ли людей...Хотя чем больше-тем лучше, больше предложений будет
    ничего страшного, лучше больше чем отсутствие
  10. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Мне кажется, правильный бетаТЕСТ, правильная работа с фокус группой - выявление спорных моментов. Это роль ФГ. А вот решение ВЫЯВЛЕННЫХ спорных вопросов уже надо выявлять дискуссионно, на форуме. Не голосовалкой, а давая возможность высказываться. Если применить к компьютерным играм: бета тестеры выявляют, что баланс нарушен, лучник получается читерским персонажем, слишком быстро растущим. Молодцы. А потом надо спрашивать как с этим поступить. Отнять некоторые навыки или дать преимущества равные другим, или например, просто начилять меньше ХР за монстра убитого на расстоянии.
    Больше записавшихся - будет выбор ФГ. Потом, любой управленец скажет, из 10 записавшихся и поднявших руку, ходить на субботник будет двое.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать