Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 527 из 987 ПерваяПервая ... 427477517525526527528529537577627 ... ПоследняяПоследняя
  1. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    Да услышала бы администрация Ваши золотые слова!
    Ну в ШИ так и сделали - старым участникам дали окончить по старым правилам. А для новых новая ШИ. Возможно и с ПРО так же поступят.
  2. 567
    Комментарии
    3
    Темы
    5216
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Ну в ШИ так и сделали - старым участникам дали окончить по старым правилам. А для новых новая ШИ. Возможно и с ПРО так же поступят.
    Хотелось бы!! Мне бы сейчас до 5к Про дотянуть, пока еще такие правила,а то потом будет 10к)))
  3. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Боюсь будет очень сложно технически организовать "разные" лайки для людей с разной регистрацией. Хотя заявки на получение бонуса обрабатываются вручную, можно было бы вручную и сортировать...
  4. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Цитата Сообщение от kris0 Посмотреть сообщение
    Всё не так просто, ведь когда создавали систему репутации, не учитывали такую её популярность. Когда сила лайка 6, конечно легко дарить бонусы людям. Даже когда 4 и их количество не ограничено!
    У меня бывает,что поставлю несколько лайков, а потом пол дня не могу лайкать...Может еще в кого-то такое??
  5. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    На тему юбилеев так сказать)

6. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от edven Посмотреть сообщение
    У меня бывает,что поставлю несколько лайков, а потом пол дня не могу лайкать...Может еще в кого-то такое??
    Нет, у меня такого нет. Всё связано с тем, что у вас сила 4, а сейчас всё таки ввели какие то ограничение на "неограниченные" лайки.
    С силой в 1 всё нормально, как положено
  7. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Большое спасибо. Больше всего поражаюсь тому, что этот механизм нигде в FAQ не описан. Ладно ещё я спросил на форуме и мне ответили, а другим где искать?
    Как то все запутанно!!!
  8. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от edven Посмотреть сообщение
    давно уже пишу об этом :) хоть бы сообщение какое сделали по этому поводу...
  9. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Боюсь будет очень сложно технически организовать "разные" лайки для людей с разной регистрацией. Хотя заявки на получение бонуса обрабатываются вручную, можно было бы вручную и сортировать...
    что же здесь сложного :)))

если ДатаРегистрации < ДатаИзмененияПравил то ...
    иначе ...
  10. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    А с этого места можно поподробней, я несколько раз перечитал. Информация, по идее, важная, но я ничего не понял.
    Я извиняюсь, что возможно это прозвучит грубова-то, но оно вам надо знать? :) Все кто участвуют в ШИ-1,2 прекрасно знают этот механизм вывода.

Больше всего поражаюсь тому, что этот механизм нигде в FAQ не описан. Ладно ещё я спросил на форуме и мне ответили, а другим где искать?
    Для ШИ-3 этот момент описан в FAQ. 1000$ дают на определенное время и после 12 недель можно вывести прибыль.

а другим где искать?
    Зачем искать не актуальную инфу. Для ШИ-3,4,5.. другие правила.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать