Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 526 из 987 ПерваяПервая ... 426476516524525526527528536576626 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от kris0 Посмотреть сообщение
    А с этого места можно поподробней, я несколько раз перечитал. Информация, по идее, важная, но я ничего не понял.
    У Вас есть 2 счета: бонусный и не бонусный.
    Начинаете выводить средства с памм счетов. Выведенные деньги сначала попадают на бонусный счет, до тех пор пока все бонусы не заполнятся. Т.е. если у меня в ШИ 5к бонусов, все выведенные средства будут попадать на бонусный счет пока на нем не наберется 5000у.е.
    Все средства выше 5000 будут попадать на основной счет.
    И только тогда можно заказывать вывод денег в нал с основного счета.

Так же коллеги сообщают, что якобы работает механизм при инвестировании, сначала средства в ПАММы разбираются с бонусного счета, а потом только с основного.
    Т.е. если мне захотелось вывести средства в размере 1к у.е., мне сначало надо вывести 5к у.е. на бонусный и затем еще 1к или более на основной.
    И после этого снова инвестировать в ПАММы 5к с бонусного, а 1к на основном останется для возможности вывода.
  2. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    У Вас есть 2 счета: бонусный и не бонусный.
    Начинаете выводить средства с памм счетов. Выведенные деньги сначала попадают на бонусный счет, до тех пор пока все бонусы не заполнятся. Т.е. если у меня в ШИ 5к бонусов, все выведенные средства будут попадать на бонусный счет пока на нем не наберется 5000у.е.
    Все средства выше 5000 будут попадать на основной счет.
    И только тогда можно заказывать вывод денег в нал с основного счета.

Так же коллеги сообщают, что якобы работает механизм при инвестировании, сначала средства в ПАММы разбираются с бонусного счета, а потом только с основного.
    Т.е. если мне захотелось вывести средства в размере 1к у.е., мне сначало надо вывести 5к у.е. на бонусный и затем еще 1к или более на основной.
    И после этого снова инвестировать в ПАММы 5к с бонусного, а 1к на основном останется для возможности вывода.
    Большое спасибо. Больше всего поражаюсь тому, что этот механизм нигде в FAQ не описан. Ладно ещё я спросил на форуме и мне ответили, а другим где искать?
  3. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kris0 Посмотреть сообщение
    Большое спасибо. Больше всего поражаюсь тому, что этот механизм нигде в FAQ не описан. Ладно ещё я спросил на форуме и мне ответили, а другим где искать?
    при выводе сами с удивлением это обнаружили бы как было со мной, потом задала вопрос на ммгп, кажется, и представитель все объяснил
  4. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Так если будет 50к, то статус 25к отменится автоматически. Опять сила будет +4.
    Обидно. У многих ранги понизятся, я хоть с силой +2 сейчас немного увереннее себя стал чувствовать, важнее, что ли
  5. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    Обидно. У многих ранги понизятся, я хоть с силой +2 сейчас немного увереннее себя стал чувствовать, важнее, что ли
    У меня аналогичная ситуация. даже немного обидно что те кто первые сумели набрать приличную репутацию получили бонусы реальными деньгами, а мы если и получим то только на бонусный счет. Но так везде - в ШИ например тоже. Кто раньше встал того и тапки так сказать)
  6. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    А мне импонирует и +1 лайк, как на всех популярных сервисах. Вот только ограничения в 20 смущают. Я как бы вижу больше полезной информации, чем 20 постов за день.
  7. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    У меня аналогичная ситуация. даже немного обидно что те кто первые сумели набрать приличную репутацию получили бонусы реальными деньгами, а мы если и получим то только на бонусный счет. Но так везде - в ШИ например тоже. Кто раньше встал того и тапки так сказать)
    Главное, чтобы прибыль от инвестируемых средств можно было снимать. А так же была возможность инвестиции в любой инструмент + торговля.
  8. 567
    Комментарии
    3
    Темы
    5216
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Может сделали б так: кто уже зарегистрирован на форуме Про-не меняются, а для новеньких уже пусть будет новая система Про...
  9. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Всё не так просто, ведь когда создавали систему репутации, не учитывали такую её популярность. Когда сила лайка 6, конечно легко дарить бонусы людям. Даже когда 4 и их количество не ограничено!
  10. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от lolipop Посмотреть сообщение
    Может сделали б так: кто уже зарегистрирован на форуме Про-не меняются, а для новеньких уже пусть будет новая система Про...
    Да услышала бы администрация Ваши золотые слова!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать