Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 523 из 987 ПерваяПервая ... 423473513521522523524525533573623 ... ПоследняяПоследняя
  1. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    После первого отпуска обратимся к руководству. Пусть установит конечные цифры и необходимые условия. Из расчета до 20 отпускников на неделю.
    Мне кажется если несколько раз повышали лимиты то конечные цифры установить никак не получится. разве что вообще на недостижимом уровне - от 1000к например.
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    После первого отпуска обратимся к руководству. Пусть установит конечные цифры и необходимые условия. Из расчета до 20 отпускников на неделю.
    Отпуск будет раз в году, для всех в одно и то же время. И будет привязан к слету и конкурсу "Мисс-Пантеон". А не так, что каждый выбирает когда ему отдохнуть. Это мне так кажется.
    И вообще Ларго сказал, что там будут оптимизировать репутацию ПРО и бонусы. Сдается мне, там назрела необходимость в качестве 1 бонуса выдавать всем губозакатывающую машинку...
  3. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Отпуск будет раз в году, для всех в одно и то же время. И будет привязан к слету и конкурсу "Мисс-Пантеон". А не так, что каждый выбирает когда ему отдохнуть. Это мне так кажется.
    И вообще Ларго сказал, что там будут оптимизировать репутацию ПРО и бонусы. Сдается мне, там назрела необходимость в качестве 1 бонуса выдавать всем губозакатывающую машинку...
    Хорошо говорить тем кому повезло до изменений получить бонусы вплоть до 300 долларов
  4. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Ну если вы не воспользуетесь в этом году, скорее всего на следующий год поедете. Это такие мои думки. А вообще уже внесли поправку. Скорее всего это будет не ежегодный отпуск, а единоразовая возможность. Иначе через год несколько сотен участников ШИ надо будет обеспечивать отпуском. А ежегодно это как-то накладненько: всех накорми, напои, спать уложи, развлеки.
    Да и скорее всего слет в этот раз на Кипре из-за ситуации в Украине. Со следующего года возможно опять будет Одесса.
    Возможно будет лимит отпускников к примеру до 10 человек в год, а там если толпа насобирается - будут по очереди отпускать.
    Но те кто пишут в теме про увеличение - они допросятся, много раз упрашивать не надо )))

А на самом деле может система ПРО все же переростет из количества в качество, и вместе с ней и сами участники форума.

Это же касается и меня тоже, сказал бы что в первую очередь это касается тех кто владеет больше чем +2.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Так я и говорю, что на недельку до 22-го отправятся человек 20.

Пусть проведут расчеты и укажут сколько лайков нужно для этого и в какое место отправится коллектив отдыхающих из 20 инвесторов и 15 конкурсанток из Мисс-2015.
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Кто-нибудь в курсе, что со счетом? Сделки пропали, просадки нет. Изменений баланса тоже нет.

7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Кто-нибудь в курсе, что со счетом? Сделки пропали, просадки нет. Изменений баланса тоже нет.
    Мы, как простые смертные, не можем знать всех тайн фастпамма и состояния счетов. Потеребите техпо.
  8. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Просто уже даже бонусы поступают на бонусный счет и снимать их нельзя как было раньше. Понятное дело что пускай уж лучше для полуения бонусов большая репутация нужна будет нежели вообще без них остаться.
    И что. Поторгуйте на бонусные средства или инвестируйте их. Ради бога, выводите только прибыль.
    Не вижу ничего критически ужасного в том, если уровни ПРО оставят прежними, а вот средства будут поступать только на бонусный.
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Мы, как простые смертные, не можем знать всех тайн фастпамма и состояния счетов. Потеребите техпо.
    Меня и так все устраивает. Просадки нет и хорошо.
  10. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kris0 Посмотреть сообщение
    И что. Поторгуйте на бонусные средства или инвестируйте их. Ради бога, выводите только прибыль.
    Не вижу ничего критически ужасного в том, если уровни ПРО оставят прежними, а вот средства будут поступать только на бонусный.
    Я собственно об этом и говорю. Все возмущаются по поводу возможного повышения лимитов репутации для получения бонусов, но стоит понимать что если этого не произойдет то можем вообще без бонусов остаться или получать по 10 долларов за каждые 5000 ПРО.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать