Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 518 из 987 ПерваяПервая ... 418468508516517518519520528568618 ... ПоследняяПоследняя
  1. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kris0 Посмотреть сообщение
    Вот и получается, что люди, которые не читают мотивирующих книг (или даже не знают про их существование!!!) сильно ограничены в развитии.
    Меня моя текущая ситуация и текущая жизнь настолько мотивируют что мотивационные книги и спикеры и рядом не пробегали)
  2. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Меня моя текущая ситуация и текущая жизнь настолько мотивируют что мотивационные книги и спикеры и рядом не пробегали)
    Так что я, не человек, что ли? У самого ребенок на носу. Всё понимаю. Мотивация - сильнее некуда.
  3. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я думаю, что люди, которые здесь собрались, едины по духу. Но у каждого своя тропа, которая привела его на дорогу инвестирования! Будем учиться ВМЕСТЕ!
  4. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Согласен с вами, но не во всем. Если получаешь мало, надо постараться получать больше. Нужно развиваться, поставить цель, достигать ее любыми способами. Я не скажу что много зарабатываю, но смог со временем накопить и инвестировать в памм-счета. Достиг свою первую цель... Нужно иметь желание и двигаться вперед. Помогут книги... Но если нет желания, то и говорить не о чем;)
    Тут с Вами полностью согласна, у меня например есть такие знакомые которые говорят что им достаточно обычной зарплаты, и все... Конечно печально на них смотреть, но тут уже нужно желание стремиться к финансовой свободе, в нашем случае инвестирование в ПАММ это первый шаг на этом пути.)
  5. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kwitochkay Посмотреть сообщение
    Тут с Вами полностью согласна, у меня например есть такие знакомые которые говорят что им достаточно обычной зарплаты, и все... Конечно печально на них смотреть, но тут уже нужно желание стремиться к финансовой свободе, в нашем случае инвестирование в ПАММ это первый шаг на этом пути.)
    Люди с нормальной зарплатой и востребованной профессией, кстати, тоже финансово свободны.
    Если получаешь больше, чем тратишь. Чтобы была нормальная пенсия (можно даже в частном банке). Тогда волноваться нечего, происходит банальный обмен профессионализма на ЗП. ЗП на средства существования.
  6. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Люди с нормальной зарплатой и востребованной профессией, кстати, тоже финансово свободны.
    Если получаешь больше, чем тратишь. Чтобы была нормальная пенсия (можно даже в частном банке). Тогда волноваться нечего, происходит банальный обмен профессионализма на ЗП. ЗП на средства существования.
    ну в этом случае люди привязаны к работе, так что это от части финансовая свобода, а в случае инвестировании "Финансовая свобода" подразумевает в себе кучу свободного времени и и приток денег от инвестиций, больше чем идет растрата на проживание.
  7. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ну в этом случае люди привязаны к работе, так что это от части финансовая свобода, а в случае инвестировании "Финансовая свобода" подразумевает в себе кучу свободного времени и и приток денег от инвестиций, больше чем идет растрата на проживание.
    Полностью с вами согласен! Когда есть деньги, время становится куда важнее.
  8. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Полностью с вами согласен! Когда есть деньги, время становится куда важнее.
    Как говорится: "Время - основной актив человека".
  9. 292
    Комментарии
    3
    Темы
    1655
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Wellcome to Ukraine.

PS минималка даже меньше, 95$ по курсу ))
    не хватит даже в Ахмедоса вложить, только на Натс хватает
  10. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Большинство людей по сути рабы - за месяц они зарабатывают ровно столько сколько им нужно что бы прожить ещё один месяц. Для начала бы неплохо начать зарабатывать больше чем тратить, а основная цель сделать так что бы не вы работали на деньги а они на вас.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать