Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 515 из 987 ПерваяПервая ... 415465505513514515516517525565615 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Тут про отпуск заговорили...а мне нету смысла даже и думать о том что бы когда-либо собрать нужную репутацию. Загранпаспорта нету и делать не планирую, кроме того компания наверняка далеко не все расходы оплатит - нужно и самому определенные средства иметь...а я третий год без отпуска работаю...кажется что все это печально но блин знали бы вы как меня все это злит и невероятно мотивирует к саморозвитию и достижению финансовой независимости.
    З.Ы - извините за оффтоп.
    lektor2010
    более чем уверен что это не офтоп... и если это действительно так, сходу:
    "Надо не сутками работать, а головой"

К саморазвитию:
    Первое что обязательно, для того что бы разорвать этот круг событий, литература.
    Ищем темы Like либо у меня в ИС в первом посте манюсенькими буквами ссылко есть.
    Лайка можно читать все темы, если не читать книги.
    И помимо флуда на форуме, еще надо читать - смотрите шире, ответы на все вопросы для себя на форуме нашел.

Желаю вырваться из круга таких событий! 3 года это много, что то там не так.
  2. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    lektor2010

Лайка можно читать все темы, если не читать книги.
    И помимо флуда на форуме, еще надо читать - смотрите шире, ответы на все вопросы для себя на форуме нашел.
    у Лайка на форуме действительно много интересных статтей, и для себя можно почерпнуть из них много полезного.
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    Алекс, по ши1 у вас есть статы примерно за полгода. Не могли бы вы опубликовать стату по всем за четвертый этап
    Не совсем понял о чем речь.
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от gadnn Посмотреть сообщение
    "и я там был... " :)
    С этого все и началось. Увидел мир с другой точки зрения.
  5. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Не совсем понял о чем речь.
    Ну вы раньше публиковали общую прибыль стратегий за месяц, за два. Вот было бы интересно посмотреть на общую прибыль стратегий за все.время, когда Высобираете стату. Вы начали в ноябре вроде бы, вот и полкчается примерно полгода
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Тут про отпуск заговорили...а мне нету смысла даже и думать о том что бы когда-либо собрать нужную репутацию. Загранпаспорта нету и делать не планирую, кроме того компания наверняка далеко не все расходы оплатит - нужно и самому определенные средства иметь...а я третий год без отпуска работаю...кажется что все это печально но блин знали бы вы как меня все это злит и невероятно мотивирует к саморозвитию и достижению финансовой независимости.
    З.Ы - извините за оффтоп.
    АлПират нам все расскажет, когда вернется, и покажет в цифрах. Тогда и будем делать выводы.
    Ноут за 2500$ не в счет.
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    Ну вы раньше публиковали общую прибыль стратегий за месяц, за два. Вот было бы интересно посмотреть на общую прибыль стратегий за все.время, когда Высобираете стату. Вы начали в ноябре вроде бы, вот и полкчается примерно полгода
    Я начал это делать, когда перешел на 4-й этап. Тогда было примерно 20 человек. А потом с каждым месяцем становилось все больше и больше. У всех разные периоды.
    Надя и der Stria только за апрель сделали больше, чем я за полгода. Сравнивать это - только слезы лить.
  8. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Желаю вырваться из круга таких событий! 3 года это много, что то там не так.
    Началось все когда мне едва исполнилось 19 лет. Нужно работать что бы оплатить аренду жилья - это минимум 100-150 долларов в месяц, оплатить учебу в университете - около 1500 в год, ну и само собой за что-то жить, кушать, одеваться, родителям старым помочь и т.д. А у меня в городе средняя зарплата до 300 долларов не доходит, а в то время я ещё и на дневном учился. Потому времени на то что бы остановится, подумать и т.д. просто не было. Иначе бы остался без жилья например. Сейчас учебу заканчиваю, как получу диплом уже попроще будет и появится возможность подумать о том как работать не сутками а головой.
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    родителям старым помочь и т.д.
    Они же пенсию должны получать.
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата из рассылки.

Богатых и знаменитых людей в мире гораздо больше, чем людей счастливых. Тем не менее, очень многие люди стремятся стать богатыми и знаменитыми именно для того, чтобы обрести счастье. При этом никто из них не задает себе вопроса – являются ли богатство, слава и власть синонимами счастья? Когда же этот вопрос все-таки появляется, времени жизни порой уже не хватает для того, чтобы найти правильный ответ. Быть может, ответ на вопрос, что же такое счастье, стоит поискать заблаговременно? Быть может…

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать