Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 500 из 987 ПерваяПервая ... 400450490498499500501502510550600 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Вы кажется ошибаетесь, ведь досрочное снятие было введено совсем недавно снова, не больше месяца назад.
    Как я могу ошибаться, если данная новость скопирована мною с сайта ПФ?!
  2. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lolipop Посмотреть сообщение
    А тем времени, Авас закрыл убыточную позицию по фунту:
    Вложение 655543
    Значит на этой неделе он еще будет входить в рынок...
    Думаю Аваст к концу недели исправится, меня например больше волнует НАтс.. что-то он не справляется с притоком инвестиций..
  3. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kwitochkay Посмотреть сообщение
    Думаю Аваст к концу недели исправится, меня например больше волнует НАтс.. что-то он не справляется с притоком инвестиций..
    У Аваса все оказалось даже лучше чем я ожидал. Если к концу недели в плюс выйдет так вообще рад буду.
    А по поводу Натса...чего вы от него ожидали? Как говорил Корсар на нашем форуме - инвесторы сами вытянули его и создали вокруг него ажиотаж. Не факт что он заработал те инвестиции которые получил.
  4. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Как я могу ошибаться, если данная новость скопирована мною с сайта ПФ?!
    Ваша новость была скопирована 200 с лишним дней назад, а возможность досрочного снятия без штрафа доступна не более месяца.
    Уже разобрались во всём, делать это можно 1 раз за ТП, при входе на ролловере, а не по середине недели. удачи, профита.
  5. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ваша новость была скопирована 200 с лишним дней назад, а возможность досрочного снятия без штрафа доступна не более месяца.
    У меня эта новость висит в данный момент, я не копировал ее 200 с лишним дней назад. В доказательство хочу показать вам скрины. Если бы она была не актуальна, не думаю, что ПФ оставил ее висеть так долго...

Нажимаю "Подробнее"

6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    У меня эта новость висит в данный момент, я не копировал ее 200 с лишним дней назад. В доказательство хочу показать вам скрины. Если бы она была не актуальна, не думаю, что ПФ оставил ее висеть так долго...
    Потому что УП-счетов очень много. В основном это залетные трейдеры-сливаторы. Ради них и висит предупреждение. А УП-счетов со сроком жизни более 3 месяцев в первых 2 вкладках фастпамм не так много: раньше Хозин был, сейчас 2 Свена еще. Что там у Свена с досрочным выводом я не знаю, а у Хозина, как уже говорила, он есть.
  7. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    У Аваса все оказалось даже лучше чем я ожидал. Если к концу недели в плюс выйдет так вообще рад буду.
    А по поводу Натса...чего вы от него ожидали? Как говорил Корсар на нашем форуме - инвесторы сами вытянули его и создали вокруг него ажиотаж. Не факт что он заработал те инвестиции которые получил.
    Авас будет ещё открываться, но скорее всего закроет с небольшим плюсом
  8. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А по поводу Натса...чего вы от него ожидали?
    Натсу нужно отдавать 10$ и прикалываться
  9. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    Авас будет ещё открываться, но скорее всего закроет с небольшим плюсом
    В этом весь Авас. Большинство уже привыкли, что у него сначала идёт убыток, а через пару дней он превращается в прибыль.
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей

В связи с приближением одноименного праздника, 9 мая - День Победы, решил устроить шествие ветеранов КИПа по рейтингу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать