Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 496 из 987 ПерваяПервая ... 396446486494495496497498506546596 ... ПоследняяПоследняя
  1. 567
    Комментарии
    3
    Темы
    5216
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    alex pobeda, почему twilight закрываете?
    Может из-за того,что он золотом торгует??
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Потому, что он у Алекса в индексах присутствует.
  3. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от OnlyLime Посмотреть сообщение
    Я Львовянин даже не хочу оставлять там свое видение ситуации, так как большинство кто пишет в этой теме из России. Могу получить много дислайков.
    Полностью согласна с вами.Действительно в этой теме нет объективности,а только арессивность,тенденция к унижению оппонентов.Даже реальные факты,защищающие Украину, сразу опровергаются в грубой манере.
  4. 651
    Комментарии
    2
    Темы
    6071
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    сами же и заставляем наших детей быть необразованными(
    К сожалению,коррупция укоренилась во всей системе,где успех, не всегда сопутствует вложенному труду.Это очень убивает мотивацию к образованию.В Европе, диплом высшего образования имеет бальную систему,по которой и принимают на работу ведущие фирмы.Конечно не исключаются личные собеседования.Все взаимосвязано,приводит к получению зарплаты,которая обеспечивает приемлемый уровень жизни и социальное положение.
  5. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А вот это уже немного интересно:

Судя по тому что на данный момент рекордная прибыль за неделю Авас хочет перекрыть просадку.
  6. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    А вот это уже немного интересно:

Судя по тому что на данный момент рекордная прибыль за неделю Авас хочет перекрыть просадку.
    Ну да, у него там еще убыточная сделка висит. А вот самый интересный момент в Авасе: Неснижаемый остаток инвестиций 5%!! Это можно своих 95% денег выводить после прибыли))
  7. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от edven Посмотреть сообщение
    Ну да, у него там еще убыточная сделка висит. А вот самый интересный момент в Авасе: Неснижаемый остаток инвестиций 5%!! Это можно своих 95% денег выводить после прибыли))
    Если бы я инветировал в него напрямую то уже вывел бы. Тем более что прибыль он принес более чем достойную. Но увы я в него попал через индекс а потому буду сидеть до конца. А тем временем с него вывели уже более 300к а это значит что таким инвесторам как я больше просадки достанется(
  8. 567
    Комментарии
    3
    Темы
    5216
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    А тем временем с него вывели уже более 300к а это значит что таким инвесторам как я больше просадки достанется(
    Для его капитала-это не так уж и много...Думаю,что все равно неделя у него будет в +!!
  9. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lolipop Посмотреть сообщение
    Для его капитала-это не так уж и много...Думаю,что все равно неделя у него будет в +!!
    Ну посмотрим - более 3.5% прибыли для инвесторов он уже сделал. Вопрос в том какой убыток он зафиксирует по последней открытой сделке.
  10. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А вот самый интересный момент в Авасе: Неснижаемый остаток инвестиций 5%!! Это можно своих 95% денег выводить после прибыли))
    Очень заманчиво, я даже и не видел. Спасибо!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать