Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 485 из 987 ПерваяПервая ... 385435475483484485486487495535585 ... ПоследняяПоследняя
  1. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от serg_p Посмотреть сообщение
    А что делать. Или вообще про него забыть или пытать счастья, как он отигрывал по 20% в былые времена
    Ну до конца недели с ним попрощаться у меня не выйдет...а доливать средства считаю слишком опасно так как он лотность торговли раза в 4 увеличил и теперь уже не до шуток.
  2. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Хотя инвесторы иначе думают - в Туле за последние 30 минут уже 36 тысяч довложили...либо я неправ либо инвесторы что-то знают.
  3. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    за последние 30 минут уже 36 тысяч довложили...либо я неправ либо инвесторы что-то знают.
    Да хоть 100к). Доливка - чистой воды лотерея. А любителей купить билетики "спортлото" всегда было много. Особенно в России.

P.S. Кому бы вы предпочли сдавать экзамен/отчет/работу - спокойному уравновешенному лектору или разозленному (прошлым студентиком), метающему искры и желающему отыграться?)
  4. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Да хоть 100к). Доливка - чистой воды лотерея. А любителей купить билетики "спортлото" всегда было много. Особенно в России.

P.S. Кому бы вы предпочли сдавать экзамен/отчет/работу - спокойному уравновешенному лектору или разозленному (прошлым студентиком), метающему искры и желающему отыграться?)
    Получается что уравновешенный может долго вас мариновать, может поставить 3 а может 4, а может пересдача...
    А с разозленным все просто - либо сдали на 5 либо отчислены)
  5. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Вчера у Туле после обновления просадки по фастпамму она равнялась 0. И после Туле жахнул в -20.
    Сегодня после обновления просадки опять ноль. Но Туле же может опять устроить куролесиво.

Да, у Туле нету просадки по открытой сделке...точнее не было на момент обновления информациии. Что сейчас там у него - неизвестно. Но насколько я понимаю ждать не долго - он ведь скальпингом заниманется а сделка и так уже 2 часа открыта...
    Наверное уже раз 20 повторял во всевозможных ветках.. Сначала надо изучать всю механику инструмента, а потом им пользоваться. Сделки открывались примерно в 12:30 по Киеву. Просадка в Пантеоне до перевода часов фиксировалась с 12:00 до 13:00 по Киеву. Отображалась на сайте с 12:45 до 13:05. То есть были не раз ситуации, когда просадка была зафиксирована в 12:00, а показана только в 13:00, теряя свою актуальность. Все цифры изучались порядка месяца экспериментально, и потом подтверждены тех.поддержкой Пантеона.

После перевода часов временной диапазон !возможно! стал еще шире. Я не проверял - мне это сейчас не нужно, потому как ушел от методики доливаний под прибыль. Так что по факту просадка сейчас может регистрироваться с 12:00 до 12:45, а отображаться с 13:45 до 14:05.

Ну и напоследок. Даже если бы просадка фиксировалась и отображалась вовремя, сделки с временем жизни менее 1-2 часов физически сложно определимы и погрешность достигает колоссальных значений. Итогом будет неправильное определение вектора направления движения цены, а значит заливка под прибыль, автоматом станет заведомо убыточным решением.
  6. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Небольшая илюстрация к повести Корсара

Мне лично и доливаться в Туле не пришлось что бы потерять прибыль за последние пару недель... да уж, весело 4 этап у меня начинается. Как не Отмар так Туле.
  7. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Печально, я как раз в Туле на этой неделе вложился...
  8. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Немного улучшил настроение Валекс:

Однако до выхода в ноль мне ещё очень далеко...думаю отбивать просадку буду на следующей неделе.
  9. 567
    Комментарии
    3
    Темы
    5216
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Тхуле - это что-то!! Думаю его в ближайшие время лучше не брать, особенно пока КУ в минусе...
  10. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lolipop Посмотреть сообщение
    Тхуле - это что-то!! Думаю его в ближайшие время лучше не брать, особенно пока КУ в минусе...
    Понятное дело после такого инвестировать в него это просто самоубийство)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать