Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 484 из 987 ПерваяПервая ... 384434474482483484485486494534584 ... ПоследняяПоследняя
  1. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Сколько процентов для этого нужно?
    Ну недели 3 подряд в минус и общая просадка более 5-7% заставят меня задуматься о том могу ли я вообще прибыльно инвестировать.
  2. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    А сейчас появилась вроде новая фишка на форуме - под аватаркой ссылка на тему в ШИ отображается в виде небольшого баннера. Я вроде в настройках профиля поставил включить отображение но сам у себя этого баннера не вижу. Его вообще нету или я просто не могу видеть его у себя?
    я у других вижу, а у Вас нет.
  3. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kwitochkay Посмотреть сообщение
    я у других вижу, а у Вас нет.
    А в настройках я потавил что бы отображались. Ну да ладно - ШИ то я окончил, а в КИП меня не взяли). Так что неу пока табличек у меня).
  4. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    У кого какие мысли по поводу Хозяина и Мастера? Будут ещё работать на этой неделе или нет и стоит вывести досрочно и в индексы инвестировать? Просто после просадки Туле ищу любые возможность хотя бы немного её сократить...
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    У кого какие мысли по поводу Хозяина и Мастера? Будут ещё работать на этой неделе или нет и стоит вывести досрочно и в индексы инвестировать? Просто после просадки Туле ищу любые возможность хотя бы немного её сократить...
    Так тут не угадаешь. Есть возможность заглядывать в фастпамм, то проще тогда под открытые сделки управов инвестировать, особенно после обновления просадки. Соответственно тогда и выводить со штрафом.
  6. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Так тут не угадаешь. Есть возможность заглядывать в фастпамм, то проще тогда под открытые сделки управов инвестировать, особенно после обновления просадки. Соответственно тогда и выводить со штрафом.
    Да просто сейчас в Хозяина и Мастера средтва без дела лежат а так бы часть из них могла бы приносить прибыль например в индексе прайз2.
    На данный момент просадка по моему портфелю за эту неделю сократилась до 0.6%....эх, как же я не люблю недели где основная цель выйти в 0 а не получить прибыль. А таких недель у меня много, это вторая подряд(.
  7. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    220
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Тулите в Туле и сократите
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от serg_p Посмотреть сообщение
    Тулите в Туле и сократите
    Вчера у Туле после обновления просадки по фастпамму она равнялась 0. И после Туле жахнул в -20.
    Сегодня после обновления просадки опять ноль. Но Туле же может опять устроить куролесиво.
  9. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Да, у Туле нету просадки по открытой сделке...точнее не было на момент обновления информациии. Что сейчас там у него - неизвестно. Но насколько я понимаю ждать не долго - он ведь скальпингом заниманется а сделка и так уже 2 часа открыта...
  10. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    220
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Вчера у Туле после обновления просадки по фастпамму она равнялась 0. И после Туле жахнул в -20.
    Сегодня после обновления просадки опять ноль. Но Туле же может опять устроить куролесиво.
    А что делать. Или вообще про него забыть или пытать счастья, как он отигрывал по 20% в былые времена

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать