Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 481 из 987 ПерваяПервая ... 381431471479480481482483491531581 ... ПоследняяПоследняя
  1. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    2520
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    С выигрыша нет налога. Где это?
    Вот если ты в лотерее выграл лям тогда к тебе нету предьяв а если ты нашол мешок с баблом на улице тогда предерутся и отдадут лишь 10% от всей суммы!
  2. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    если хотите легких денег то лучше же инвестировать в молодых агрессоров
    Инвестировать в молодых агрессоров бессмысленно.
    Легче самому торговать агрессивно, войти в рынок случайным образом, лотом в половину депозита и с целью в 25% прибыли. Чем Вам не агресс?
  3. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    Инвестировать в молодых агрессоров бессмысленно.
    Легче самому торговать агрессивно, войти в рынок случайным образом, лотом в половину депозита и с целью в 25% прибыли. Чем Вам не агресс?
    В любом случае что лотерея, что инвестирование в молодых агрессоров что торговля большим лотом наугад - даже на средней дистации это все минусовые занятия. А минусовые занятия будут только отдалять вас от конечной цели - финансовой независимости.
  4. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    В любом случае что лотерея, что инвестирование в молодых агрессоров что торговля большим лотом наугад - даже на средней дистации это все минусовые занятия. А минусовые занятия будут только отдалять вас от конечной цели - финансовой независимости.
    Есть люди, которые предпочитают сначала разогнать депозит - т.е. подняться на агрессивных и умеренных счетах, а потом уже перейти в чистые консервативные. На мой взгляд - идея так себе, но знаете, некоторым везет и потом они сливают сливки.
  5. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    и потом они сливают сливки.
    про сливки не слышал, а вот депозиты сливаю - даже видел )))
  6. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kris0 Посмотреть сообщение
    Есть люди, которые предпочитают сначала разогнать депозит - т.е. подняться на агрессивных и умеренных счетах, а потом уже перейти в чистые консервативные. На мой взгляд - идея так себе, но знаете, некоторым везет и потом они сливают сливки.
    А где доказательства того что получится разогнать депозит? Да и вообще как часто будет получаться его разгонять? Нежели раза 3-4 по 1000 закидывать и пытаться разогнать то лучше сразу 4к инвестировать и получать прибыль. Хотя так конечно наверное недостаточно интересно).
  7. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Ну что Вы напали. Я заведомо употреблял слова "везет" и "разгон". Если говорить о математических шансах, то шанс разогнать вдвое, наверное, не больше 40%. Не густо.
  8. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kris0 Посмотреть сообщение
    Ну что Вы напали. Я заведомо употреблял слова "везет" и "разгон". Если говорить о математических шансах, то шанс разогнать вдвое, наверное, не больше 40%. Не густо.
    думаю 50 на 50)))
  9. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    думаю 50 на 50)))
    Смотря за какой промежуток времени. В моем понимании разгон должен занимать недель 5-6, не больше.
  10. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    220
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Сложная ситуация, большинство молодых агрессоров сливаются. Если сравнивать с лотерей... действительно наверное лучше. Но, минималка от 10$ вход в памм счет, т.е. в среднем 350 рублей, а лотерейный билетик от 30 рублей стоит.
    Только выиграть в лотерею шансов 1% а в памме 50% (если совсем наобум торгуют)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать