Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 478 из 987 ПерваяПервая ... 378428468476477478479480488528578 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Начнете с начала мая? Запишу тогда вас в свои избранные.
    Оповещения о том что это мой счет - не будет )))
    может быть через время покажусь, если будет что показать конечно же )))
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    А для узкого круга заинтересованных лиц?
  3. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А какие есть лотереи в России, чтобы миллион выиграть можно было?
    Русское лото
  4. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vlad72 Посмотреть сообщение
    Надо уже определиться нужен миллион или нет? А то сами себе противоречите. Чтобы при ОЧЕНЬ КОНСЕРВАТИВНОМ ИНВЕСТИРОВАНИИ, как Вы сами написали иметь в месяц 2-3 штуки баксов, миллиона не хватит.
    3 штуки баксов - очень грубо это 100 тысяч рублей, согласны? 100 тысяч в месяц - это 25 штук в неделю. Так вот сделать и 1% в неделю не всегда удается, даже имея в портфеле некоторую долю средних и агрессивных счетов. Будем считать 1% в неделю консервативным инвестированием. Так вот для того чтобы иметь 25 штук рублей в неделю, необходимо инвестировать уже 2,5 миллиона, это будет как раз 1 процент. А чтобы с ОДНОГО миллиона иметь 25 штук в неделю, необходимо зарабатывать 2,5 % в неделю, а это уж точно не ОЧЕНЬ КОНСЕРВАТИВНОЕ ИНВЕСТИРОВАНИЕ. Как то вот так. Подсчеты не очень сложные )))
    Хм, незнаю как для кого а для меня очень консервативное инвестирование это скажем 3% в месяц если говорить о ПАММ счетах. Если к примеру взять 100 тысяч долларов то 3 тысячи долларов этот как раз и будет 3% в месяц. Повторю - со 100 тысяч 3% будет 3 тысячи. Вы меня извините - незнаю как вы считали но с такими подсчетами лучше пока не начинать инвестировать)))
  5. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А какие есть лотереи в России, чтобы миллион выиграть можно было?
    если в рублях, то практически все лотерей сулят миллионы или квартиры, типа Золотой ключ, Русское лото, Гослото... и т.п.
  6. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Оповещения о том что это мой счет - не будет )))
    может быть через время покажусь, если будет что показать конечно же )))
    вы второй счет на ПФ создадите?
  7. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    lektor2010 отлично мыслите для человека без специального образования.
    Я написал очень просто, скажем так на пальцах хотел показать как зависит внутреннее состояние человека от уровня прибыли конкретно в моей ситуации. Основная цель для меня это переломить ситуацию - перестать работать на деньги и сделать так что бы они начали работать на меня. Тоисть сейчас когда я занимаюсь определенной деятельностью деньги для меня цель, а нужно что бы были средством. Надеюсь понятно сказал)
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Неплохо пишут

В лотерее «Золотой ключ» можно выиграть и квартиры в городах России! Сказочные места Анапы и Сочи ждут вас! Кроме того, в этом тираже вас ждёт последний шанс сорвать наш невероятный джекпот 25 838 435 целиком! Спешите стать мультимиллионером и тогда праздник, обещавший продлиться день, продлится всю жизнь!
  9. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Неплохо пишут

В лотерее «Золотой ключ» можно выиграть и квартиры в городах России! Сказочные места Анапы и Сочи ждут вас! Кроме того, в этом тираже вас ждёт последний шанс сорвать наш невероятный джекпот 25 838 435 целиком! Спешите стать мультимиллионером и тогда праздник, обещавший продлиться день, продлится всю жизнь!
    Не дотягивает до миллиона долларов)
    Но для меня не подходит - мне не 25 миллионов надо а порядка 3-4 если что).
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    А как вам это нравится?

В минувшую субботу всех зрителей ждал сюрприз! На розыгрыш 820 тиража лотереи «Золотой ключ» пожаловал особый гость — молодой и жизнерадостный житель города Пензы - Алексей Вячеславович Каштанов, один из наших победителей. Чем же он такой особенный?

А тем, что за последние 4 месяца Алексей выиграл 3 квартиры в лотерею «Золотой ключ»! Причём все 3 — в интернете! Первую свою победу Алексей одержал в 802 тираже. Тогда он рискнул и приобрёл 1360 билетов! Не каждый человек решится на такой шаг! Но риск оправдался, ведь Алексей получил в 30 раз больше, чем потратил, выиграв сразу 2 квартиры!

Ну а второй раз он выиграл в 811 тираже, и вновь через интернет, и вновь квартиру! По такому особому случаю, компания «Интерлот» решила устроить целое событие, а именно — вручить любимчику Фортуны кубок, как трёхкратному чемпиону лотереи «Золотой ключ»!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать