Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 476 из 987 ПерваяПервая ... 376426466474475476477478486526576 ... ПоследняяПоследняя
  1. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Именно так, и можно не платить до конца года, а в конце года надо подать декларацию о доходах и заплатить % налога.

Снова же, можно регистрироваться не как частное лицо, а Юр лицо, в офшоре... и выводить туда деньги.
    Тут просто надо курить юридические мануалы.
    Понятное дело что при желании и несколько миллионов можно выводить. Просто тут уже не проконает стандартная схема вывода через обменник на Приват24 как это обычно делаю я.
    А вообще я бы лично более 100к в ПАММ счета инвестировать не стал бы - лучше уж в банк, золото или в личный бизнес.
    Если на то пошло то мне лично и миллион не нужен - за глаза хватило бы той суммы которая при очень консервативном инвестировании приносила бы 2-3 тысячи долларов в месяц.
  2. 537
    Комментарии
    5
    Темы
    5199
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    а в конце года надо подать декларацию о доходах и заплатить % налога.
    Как любят говорить налоговики "до 30 апреля года, следующего за отчётным", это в России.
  3. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Benjamin Посмотреть сообщение
    Как любят говорить налоговики "до 30 апреля года, следующего за отчётным", это в России.
    Увы мне ещё этого делать не приходилось а потому незнаю.
  4. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Если на то пошло то мне лично и миллион не нужен - за глаза хватило бы той суммы которая при очень консервативном инвестировании приносила бы 2-3 тысячи долларов в месяц.
    Всегда будет хотеться большего;)
  5. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Всегда будет хотеться большего;)
    Про пирамиду потребностей я знаю. Но вот что скажу по своему опыту. Когда я был на 2 курсе университета так получилось что я зарабатывал неплохо - около 1000 долларов в месяц. Это было больше 2х лет назад и цены на все тогда были совершенно другие. И я прекрасно помню это чувство когда при желании я мог сходить покушать в определенное заведение, заниматься тем что мне интересно, покупать определенные вещи и при этом особо не париться по поводу денег. Я имел свободу по большей части делать то что мне хочется. Но времена прошли, сейчас я имею 300 долларов в месяц и каждая покупка, посещение заведений и т.д. заставляют меня задуматься о моем бюджете и т.д. Я слишком много думаю о деньгах. А когда-то я был свободен - я не был вынужден постоянно о них думать. Но это время прошло и сейчас я опять пытаюь получить эту свободу. И я на 90% уверен что прибыль в 2-3к долларов в месяц дадут мне эту свободу.
  6. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Надо уже определиться нужен миллион или нет? А то сами себе противоречите. Чтобы при ОЧЕНЬ КОНСЕРВАТИВНОМ ИНВЕСТИРОВАНИИ, как Вы сами написали иметь в месяц 2-3 штуки баксов, миллиона не хватит.
    3 штуки баксов - очень грубо это 100 тысяч рублей, согласны? 100 тысяч в месяц - это 25 штук в неделю. Так вот сделать и 1% в неделю не всегда удается, даже имея в портфеле некоторую долю средних и агрессивных счетов. Будем считать 1% в неделю консервативным инвестированием. Так вот для того чтобы иметь 25 штук рублей в неделю, необходимо инвестировать уже 2,5 миллиона, это будет как раз 1 процент. А чтобы с ОДНОГО миллиона иметь 25 штук в неделю, необходимо зарабатывать 2,5 % в неделю, а это уж точно не ОЧЕНЬ КОНСЕРВАТИВНОЕ ИНВЕСТИРОВАНИЕ. Как то вот так. Подсчеты не очень сложные )))
  7. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    lektor2010 отлично мыслите для человека без специального образования.
    Что бы начать мыслить правильнее, т.е. в данном случае на уровне уже выше и понимать что и как делать а не додумываться самому на угад

Почитайте книг немного, даже не представляете как это помогает.

Приведу собственный пример: еще на НГ писал план на общую сумму к концу года. Книги только начинал читать. Так вот, если 4 месяца назад не знал как я заработаю за год такую сумму, то сегодня у меня есть уверенность и готовность превзойти по показателям даже Ахмедоса. (подводных камней с психикой не знаю, но снова же, есть и по этим вопросам обучение)

Скажу еще больше. Всю инфу получил тут на форуме. Понятное дело что она не лежит на блюдечке - но найти разные запчасти и сложить во едино можно.

По книгам: ищите темы пользователя Like или в моей ИС в первом посте последние строчки, там есть ссылка.

Желаю успеха, главное не останавливаться.
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Надо уже определиться нужен миллион или нет? А то сами себе противоречите. Чтобы при ОЧЕНЬ КОНСЕРВАТИВНОМ ИНВЕСТИРОВАНИИ, как Вы сами написали иметь в месяц 2-3 штуки баксов, миллиона не хватит.
    Когда говорят о 2-3 тыс долларах в неделю, то имеют в виду миллион - тоже долларов. При инвестировании вообще о рублях, гривнах, тугриках и проч. не имеет смысла рассуждать. А с миллиона баксов в неделю выйдет гораздо больше 2-3 тыс. даже при очень консервативном подходе.
  9. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    А с миллиона баксов в неделю выйдет гораздо больше 2-3 тыс. даже при очень консервативном подходе.
    Вот с этой частью высказывания я согласен на все сто. Однако, почти так же на все 100 % мне кажется, что вероятность того что на этом форуме, особенно среди тех кто участвует в ШИ, найдется участник готовый инвестировать в ПАММы лимон баксов. Поэтому все же склонен думать, что речь шла о лимоне в рублях. Хотя конечно же могу и ошибаться.
    Сам так и есть, при построении дальнейших планов по инвестированию, естественно оперирую в уме баксами. Правда мыслю суммами как раз на порядок меньше.
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    сегодня у меня есть уверенность и готовность превзойти по показателям даже Ахмедоса.
    Старт 10к$ в сентябре и промежуточный финиш 1500к$ в апреле?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать