Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 473 из 987 ПерваяПервая ... 373423463471472473474475483523573 ... ПоследняяПоследняя
  1. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я тоже слышал про батальон боевых кротов и диверсии на каналах связи. Не знаю, у меня вчера с 23 до 1 все прекрасно ворочалось и в ЛК и на ФТ и тут. Думаю, это каналы связи и ВОЙНА на линиях передач. Фейсбук работает?
  2. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Результат недели: +28,68$ (+0,46%)
    А у меня 0.4% примерно по итогам этой недели, зато прибыль на 1 доллар больше чем у вас)
    Все-таки выбрались мы с минусов.
    Кстати мне одному кажется или ПАММ счет БаАндей как-то совсем не вписывается в ваш портфель?
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Решил испытание провести, какой счет из 2-х лучше, сначала один закрылся в просадке, теперь второй. Хотя до этого была сплошная прибыль. Почти как у Ангелка с юрбасом.
  4. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Решил испытание провести, какой счет из 2-х лучше, сначала один закрылся в просадке, теперь второй. Хотя до этого была сплошная прибыль. Почти как у Ангелка с юрбасом.
    А, а то я подумал это личная симпатия ведь насколько я помню БаАндрей участник ШУ.
    Просто у вас в портфеле в основном консерваторы а этот управ как мне кажется далеко не консерватор.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    А, а то я подумал это личная симпатия ведь насколько я помню БаАндрей участник ШУ.
    Просто у вас в портфеле в основном консерваторы а этот управ как мне кажется далеко не консерватор.
    В этом и был эксперимент, один счет агр, второй конс. У первого на прошлой неделе просадка была -10%, у второго -3% на этой.
  6. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    В этом и был эксперимент, один счет агр, второй конс. У первого на прошлой неделе просадка была -10%, у второго -3% на этой.
    Вполне логично)
    Я тоже инвестировал в БаАндрея но после того как у него определенное время была плавающая просадка порядка 40% решил пока просто за ним понаблюдать.
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    В Форекс-тренде что-то нахимичили и сегодня у меня образовалась прибавка на 3$.

8. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    В Форекс-тренде что-то нахимичили и сегодня у меня образовалась прибавка на 3$.
    Прибавка в индексе Миллион2. Там Свен пару часов назад в плюс закрылся вот вам и прибавка 3 доллара.
  9. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    alex pobeda, Там со свеном сегодня весь день что-то мутят, поэтому возможны изменения в индексе где он участвует
  10. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    2520
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    На что бы вы потратили свой миллион ? Вам дали на руки лям а что вы с ним зделаете ?!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать