Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 470 из 987 ПерваяПервая ... 370420460468469470471472480520570 ... ПоследняяПоследняя
  1. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от leli4ka Посмотреть сообщение
    Мне кажется что сейчас многие так делают как вы)
    А мне кажется, что деньги это лишь средство достижения цели, а не сама цель. Люди, которые путают этот момент очень несчастливы, даже если богаты. Постоянно не хватает, а ведь всех денег не заработаешь :no:
  2. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kris0 Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что деньги это лишь средство достижения цели, а не сама цель. Люди, которые путают этот момент очень несчастливы, даже если богаты. Постоянно не хватает, а ведь всех денег не заработаешь :no:
    Скажите это такому человеку как я у которого нету никакого имущества, наследства и который в лучшие месяцы вынужден жить на 300 долларов.
  3. 155
    Комментарии
    1
    Темы
    1184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вы меня наверное не совсем правильно поняли, я имела ввиду что сейчас у многих так что есть основная работа, а в свободное от неё время люди сидят на форумах
    Цитата Сообщение от kris0 Посмотреть сообщение
  4. 155
    Комментарии
    1
    Темы
    1184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вы не один такой, сейчас у многих доход на месяц составляет не более 1500 гривен...
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Скажите это такому человеку как я у которого нету никакого имущества, наследства и который в лучшие месяцы вынужден жить на 300 долларов.
  5. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Вы не один такой, сейчас у многих доход на месяц составляет не более 1500 гривен...
    Есть люди на 1500 грн в меяц живут. Но у них обычно как минимум личное жилье есть. Я же за свои чуть более 20 лет жизни на него заработать не успел потому у меня только оплата аренды в такую сумму обходится.
  6. 155
    Комментарии
    1
    Темы
    1184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    У меня родители всю жизнь квартиру снимают и получают 2000грн... Им не то что на одежду не хватает, им кушать иногда нечего, так что тянут как могут... Ну и я им соответственно помогаю когда могу... Так что не всё так плохо, нужно верить в лучшее, а не унывать)
    Есть люди на 1500 грн в меяц живут. Но у них обычно как минимум личное жилье есть. Я же за свои чуть более 20 лет жизни на него заработать не успел потому у меня только оплата аренды в такую сумму обходится.
  7. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    У меня родители всю жизнь квартиру снимают и получают 2000грн... Им не то что на одежду не хватает, им кушать иногда нечего, так что тянут как могут... Ну и я им соответственно помогаю когда могу... Так что не всё так плохо, нужно верить в лучшее, а не унывать)
    Да я знаю, просто у меня к примеру друг есть моего возраста так они нигде и не работал никогда так как у него то одно наследство то второе. Помню с ним считали сколько в течении следующих 5 лет он получит - там сумма которой по моим меркам вообще на всю жизнь хватит. Вот что обидно.
    Ну да ладно - не будем флудить.
  8. 155
    Комментарии
    1
    Темы
    1184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    У меня тоже есть друзья которые за вечер могут спустить на алкоголь и развлечения месячный доход некоторых людей, а потом думать где деньги на покушать взять:) У каждого свои мерки:)
    Да я знаю, просто у меня к примеру друг есть моего возраста так они нигде и не работал никогда так как у него то одно наследство то второе. Помню с ним считали сколько в течении следующих 5 лет он получит - там сумма которой по моим меркам вообще на всю жизнь хватит. Вот что обидно.
  9. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    там сумма которой по моим меркам вообще на всю жизнь хватит. Вот что обидно.
    Почему сразу флуд - клуб миллионеров ведь.
    Так вот на всю жизнь может хватить символической (по меркам жизни) суммы, если постоянно её держать в обороте. А так же не зазнаваться (зажираться )
  10. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    alex pobeda, а вы ведь учавствуете в ШУ, если да то можно ссылку на вашу тему?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать