Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 469 из 987 ПерваяПервая ... 369419459467468469470471479519569 ... ПоследняяПоследняя
  1. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Поддержу. Появление ПРО сделало 90% форума флудом. Флуд - что можно удалить без сомнений, а не только "не по теме". А поисковики... Как человек полностью работающий в этих сферах, считаю, это плохо. Уверен, у Руководства есть ГуглАналитикс и ЯндексМетрика. Информации много, уникальности мало. Информации много, допустим, переходов и рейтинг сайта растет, но ЦА - новые инвесторы, заходят по ссылке, читают про "у меня 9999 про, проголосуйте кто-нибудь", про котят, "я вчера покакала хорошо", был ли Ленин геем и прочее и НЕ ОСТАНУТСЯ. Я завис в августе 2013 потому что было ПО ДЕЛУ, не было плохих людей, которые в 50 ветках пишут одно и тоже "спросите пароль у Ларго" или "голосуйте за моих котяток". Люди видят "обновление" и приходится все это открывать в новом окне... Он не понимает?
    МАЙСКИЕ ТЕЗИСЫ - НАДО СПАСАТЬ ФОРУМ!
    Я все же надеюсь, что администрация найдет золотую середину, поощрение это хорошо, все же большей частью форумчане лайкают действительно интересные посты, а с накруткой Про уже давно идет борьба и довольно успешно, возможно не так успешно как кому-то хотелось бы, но работа идет.
    На форуме есть неплохая функция для тех кто следит за определенными темами, на них можно подписаться и регулярно без проблем следить за изменениями в них, сам частично пользуюсь этой функцией :)
    Что касается системы Про, то все же она дает большое преимущество для развития форума, да кто-то использует ее только для получения бонуса, но есть те, кто создает и развивает действительно интересные темы и этот бонус больше подталкивает именно к этому.
  2. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    да, многие хорошо поработали: yellownight, Perseus, ubunt, Master...
    Давно хотел поинтересоваться у коллег, как там Perseus поживает?
    Как у него с качелями в текущей просадке?
    Последнее время смотрю что управляющий в каком то стабильном русле начала торговать. Подумывают инвестировать в него, но проблема в том, что не наблюдал за его работой с НГ.

А в yellownight инвестируют только те кто в первую очередь на онлайн отчетность ориентируются? Иначе я незнаю как - только наугад в него вкладывать.
    А как посмотреть статистику онлайн, что происходит у управа на счету?
    На вскидку не удалось узнать как бы посмотреть. Просьба знающим поделиться в подробностях процедурой.
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    А как посмотреть статистику онлайн, что происходит у управа на счету?
    На вскидку не удалось узнать как бы посмотреть. Просьба знающим поделиться в подробностях процедурой.
    Инвестировать через ФТ минималку. Сразу будут видны открытые сделки на счете, у которого на фастпамме плюсик стоит.
  4. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    как там Perseus поживает?
    Инвестировать лучше после просадки, выждав неделю;) Возможно, уже скоро!
  5. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Давно хотел поинтересоваться у коллег, как там Perseus поживает?
    Как у него с качелями в текущей просадке?
    Последнее время смотрю что управляющий в каком то стабильном русле начала торговать. Подумывают инвестировать в него, но проблема в том, что не наблюдал за его работой с НГ.
    Тоже на этой неделе начал присматриваться к этому управляющему, буду благодарен за исчерпывающий ответ. А то получится как это бывает обычно, только только присмотришь управляющего, зайдешь в него, а он возьмет и неделю в минус закроет, а потом думаешь, то ли ты такой счастливый, то ли еще чего не так :) в итоге ждешь пока отобьется просадка, чтоб хотя бы ноль выйти.
  6. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AIinvest Посмотреть сообщение
    Тоже на этой неделе начал присматриваться к этому управляющему, буду благодарен за исчерпывающий ответ. А то получится как это бывает обычно, только только присмотришь управляющего, зайдешь в него, а он возьмет и неделю в минус закроет, а потом думаешь, то ли ты такой счастливый, то ли еще чего не так :) в итоге ждешь пока отобьется просадка, чтоб хотя бы ноль выйти.
    Я уже не первую неделю присмастриваюсь к Персеусу, БПМ и 242. Все жду просадки что бы инвестировать а они показывают довольно стабильную торговлю последнее время не смотря на то что далеко не консерваторы.
  7. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А Отмар таки умудрился отработать большую часть своей просадки. Кто всера не побоялся в него инвестировать получили очень и очень хорошую прибыль.

Теперь вот думаю стоит ли в него на следующей неделе инвестировать после просадки?
  8. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    Вряд ли сегодня будет какое-то движение на рынках
    Должно быть хоть какое-то движение за сутки. Скорее всего, вниз. Ближе к закрытию.
  9. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от kris0 Посмотреть сообщение
    Должно быть хоть какое-то движение за сутки. Скорее всего, вниз. Ближе к закрытию.
    Вам всё верно сказали, сегодня никаких движений не намечается. А связанно это с отсутствием важных новостей, ну и закрытием рынка сегодня ночью. Так что наслаждайтесь выходными!
  10. 155
    Комментарии
    1
    Темы
    1184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Мне кажется что сейчас многие так делают как вы)
    Цитата Сообщение от Человек СБ Посмотреть сообщение
    Зашол написал ушол работать физически... И иногда такое чуство что вся жизнь состоит из зароботка.. Помереть так можно совсем.. скоро..(

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать