Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 462 из 987 ПерваяПервая ... 362412452460461462463464472512562 ... ПоследняяПоследняя
  1. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Итак сегодня 24.04 была информация, что ориентировочна 25.04 появится президент КИП и возможно будет немного приоткрыта завеса интриги и таинственности.
    Кто это вам предоставил ложную информацию)?
  2. 2,564
    Комментарии
    15
    Темы
    13366
    Репутация Pro
    Местный $calper

6 Медалей
    Цитата Сообщение от AIinvest Посмотреть сообщение
    очень много флуда в значимых темах
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Флуд - что можно удалить без сомнений, а не только "не по теме".
    Я уже давно где то писал что нужен строгий модератор, наподобие Кайзера с ФТ, только не такого строгого
  3. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Информации много, уникальности мало. Информации много, допустим, переходов и рейтинг сайта растет, но ЦА - новые инвесторы, заходят по ссылке, читают про "у меня 9999 про, проголосуйте кто-нибудь", про котят, "я вчера покакала хорошо", был ли Ленин геем и прочее и НЕ ОСТАНУТСЯ.
    может останутся. форум для общения и среди "котят" можно найти полезную информацию. а если оставлять сообщения только "по делу", будет скучно. есть много форумов, где активность замечается только во время акций или конкурсов. потому, что СКУЧНО.
  4. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Предложите что-нибудь конструктивное!
    Я знаю что делаю я на своих ресурсах.
    №1. ЧЕТКО определить цель. Прокапитал форум для общения или форум для обсуждения инвестиций. Как это не банально, но если повесить правильный флаг, правильные лозунги, уже будет понятно, почему действует правило. №2. Создание раздела ФЛУД/Курилка/Болтальня. Автоматом переносить туда все г.. И там обсуждать астрологию, политику, дни рождения и юбилей 300 поста.
    №3. Модерация. С санкциями. Без санкций это глупый труд. Кошка будет гадиь в туфли без конца. Тут больше всего всем дороги сантиметры ПРО? Повторение двух раз одного текста - минус 100 про. Повторное в течении действия наказания - "онли рид" на 3 дня. Офтопп - минус 100. Бессодержательная запись - 50. Оскорбление участника - -200 и онли рид на 7 дней. Несоответствие поста теме ветки - наказание для автора. Авторам - возможность чистить свои ветки, но и нести отвественность. Три дня мер таких - включится самоцензура, и не будут банально накликивать себе рейтинг. И тогда он станет реальным отражение ПРОфессионализма, ДОВЕРИЯ, а не "самый болтливый флудер". У меня на форуме попадание в самые активные, ЗЛО. И вот, число постов ократится за неделю на 90%, но их ценность возрастет в 10 раз.
    №4 Сознательность самих участников. Никто меня не упрекнет: я ни разу не проголосовал просто так, за симпатяжку. Только если есть полезная штука в посте/комментарии. Считаю, что признание кого то ПРОфессионалом, должно стоить дорого. Поэтому, не каждый еженедельный отчет считаю нужным поощрять. Если он отписка, если ничего полезного нет, если сделано дурно, такой труд имеет право на существование, но профессионализма не добавляет. Сделайте свое слово, свое мнение ВАЖНЫМ и ДОРОГИМ. Уважайте себя. Хвалить надо редко и хвалить, если можешь сформулировать ЗА ЧТО.
    PS читаю только разделы по счетам конкретным и КИП. Возможно, не знаю много. Но говнеца мне и так хватает.
    "Ситуация на... Психическая атака - это когда матросы в тельняшках скачут на зебрах и размахивают жезлами гаишников :lol". "Ситуация на... а вообще - с подачи цэйрушника и вице **********а пиндостана на украине идёт гражданская война это подавляющее...". увольте меня видеть это т детсад в правой колонке. Не рекламируйте канализацию. Правую колонку отдайте под САМЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ ЗАПИСИ ПО МНЕНИЮ администрации или самые читаемые темы за месяц. Зашел новичок - УВИДЕЛ сепарированное лучшее и ОСТАЛСЯ с нами!
  5. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Борис, у вас жесткая политика. В целом, с вами согласен. Но, это тема Алекса, и со стороны администрации нет запретов, поэтому ничего не поменяется, мое мнение.
  6. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    И вот, число постов cократится за неделю на 90%, но их ценность возрастет в 10 раз.
    В таком случае кол-во форумчан сократится на 98-99% и все сведется к нулю, потому что даже ценные сообщения тут будут появляться с каждым разом все реже и реже.

Такие мероприятия необходимо внедрять когда на форуме аншлаг, а так все очень тихо.
  7. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Я такой добрый, что согласился бы со всеми. Но есть пример ЖЕСТОЧАЙШЕЙ в природе модерации на ммгп и какие там рейтинги? Я не представляю, как там умудряются все чистить, но стоит оставить слово сомнительное, через минуту его нет, а в фразе "...". Далее: 90 или 98% - главное не путать ЧИТАТЕЛЕЙ И ПИСАТЕЛЕЙ. Соотношение разное, но тут важны ЦЕЛИ хозяев. Тихо? Я приезжая из коммандировки и где было не до выяснения, у кого скриншот красивее рейтингом 5555 или 81818 - 350-380 за три дня. Я не могу читать темы 30 своих управов и 60 остальных, мне важно не пропустить полезную мне новость - не забыть положить в феникса после просадки, губер не будет торговать, у Натса начался пубертатный <цензура> и чтобы продраться через авгиевы конюшни, надо половить пару часов.
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Отмар решил меня разорить. Золото, вероятно, сыграло роковую роль.

9. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Отмар решил меня разорить. Золото, вероятно, сыграло роковую роль.

А у меня в нем сумма в 2.3 раза больше чем у вас...через индекс Миллион3 попал к нему. Вот после таких событий постоянно теряю всякий интерес к инвестированию. Конечно без просадок тоже нельзя, но если как я к примеру получаю в среднем не более 1.5% в неделю и раз в 3-4 недели просадка 1-2% каждый раз пытаюсь понять что я делаю не так...
  10. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Нынешняя неделя просто сумасшедшая...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать