Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 461 из 987 ПерваяПервая ... 361411451459460461462463471511561 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Если уверен в своих силах, то почему не попробовать себя в ШУ?
    Заманчивое предложение, но еще не время;) Пока еще учусь!
  2. 155
    Комментарии
    1
    Темы
    1184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Правильно, всегда нужно стремиться к большему
    Цитата Сообщение от Денис_Freedom Посмотреть сообщение
    Заманчивое предложение, но еще не время;) Пока еще учусь!
  3. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    2520
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    А можно не к чему не стремится все равно счастье что нить да принесет приятное, ну денег точняк ))+
  4. 155
    Комментарии
    1
    Темы
    1184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ну если в потолок плевать тогда точно ничего не дождёшься, а денег так тем более:)
    Цитата Сообщение от Человек СБ Посмотреть сообщение
    А можно не к чему не стремится все равно счастье что нить да принесет приятное, ну денег точняк ))+
  5. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    2520
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от leli4ka Посмотреть сообщение
    Ну если в потолок плевать тогда точно ничего не дождёшься, а денег так тем более:)
    Ну а можно горбатится и убивать здоровье за копейку и кончится к годам 30 так((
  6. 155
    Комментарии
    1
    Темы
    1184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    А можно стремиться к тому чтоб зарабатывать миллионы сидя на стуле... Но только тут очень большее желание нужно....)))
    Цитата Сообщение от Человек СБ Посмотреть сообщение
    Ну а можно горбатится и убивать здоровье за копейку и кончится к годам 30 так((
  7. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Итак сегодня 24.04 была информация, что ориентировочна 25.04 появится президент КИП и возможно будет немного приоткрыта завеса интриги и таинственности. Пятница в России очень знаменательный день особенно в России, это уже практически как праздник, а если на пятницу выпадает еще и праздник, то тут вообще просто банкет :) но это лирика.
    Возможно я не всегда успеваю за новостями на самом форуме, но есть несколько интересных моментов:
    -выборы президента КИП,
    -новые изменения системы Pro (прямо НАТО какое-то).
    Ну если с президентом больше вопросов чем ответов, то с Про более интересный момент и каснется он гораздо большего числа форумчан.
    С одной стороны, за про даются бонусы и это хорошо для активных форумчан, но это так же хорошо и для развития самого форума, а также его привлекательность для поисковых систем и не только эти плюсы, думаю кто в этом разбирается профессионально смогут еще дополнить этот список. С другой стороны очень много флуда в значимых темах, вот это хотелось бы чтоб как-то регулировалось.
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    25.04 будет 2-х месячная дата от старта КИПа.
  9. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от AIinvest Посмотреть сообщение
    Итак сегодня 24.04 была информация, что ориентировочна 25.04 появится президент КИП и возможно будет немного приоткрыта завеса интриги и таинственности. Пятница в России очень знаменательный день особенно в России, это уже практически как праздник, а если на пятницу выпадает еще и праздник, то тут вообще просто банкет :) но это лирика.
    Возможно я не всегда успеваю за новостями на самом форуме, но есть несколько интересных моментов:
    -выборы президента КИП,
    -новые изменения системы Pro (прямо НАТО какое-то).
    Ну если с президентом больше вопросов чем ответов, то с Про более интересный момент и каснется он гораздо большего числа форумчан.
    С одной стороны, за про даются бонусы и это хорошо для активных форумчан, но это так же хорошо и для развития самого форума, а также его привлекательность для поисковых систем и не только эти плюсы, думаю кто в этом разбирается профессионально смогут еще дополнить этот список. С другой стороны очень много флуда в значимых темах, вот это хотелось бы чтоб как-то регулировалось.
    Поддержу. Появление ПРО сделало 90% форума флудом. Флуд - что можно удалить без сомнений, а не только "не по теме". А поисковики... Как человек полностью работающий в этих сферах, считаю, это плохо. Уверен, у Руководства есть ГуглАналитикс и ЯндексМетрика. Информации много, уникальности мало. Информации много, допустим, переходов и рейтинг сайта растет, но ЦА - новые инвесторы, заходят по ссылке, читают про "у меня 9999 про, проголосуйте кто-нибудь", про котят, "я вчера покакала хорошо", был ли Ленин геем и прочее и НЕ ОСТАНУТСЯ. Я завис в августе 2013 потому что было ПО ДЕЛУ, не было плохих людей, которые в 50 ветках пишут одно и тоже "спросите пароль у Ларго" или "голосуйте за моих котяток". Люди видят "обновление" и приходится все это открывать в новом окне... Он не понимает?
    МАЙСКИЕ ТЕЗИСЫ - НАДО СПАСАТЬ ФОРУМ!
  10. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    НАДО СПАСАТЬ ФОРУМ!
    Предложите что-нибудь конструктивное!

Вверх