Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 456 из 987 ПерваяПервая ... 356406446454455456457458466506556 ... ПоследняяПоследняя
  1. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от super mama Посмотреть сообщение
    А Вы что планируете нелегально пересекать границу?
    Ну как бы законно границу пересечь сейчас проблематично, если не сказать невозможно.

Власти Украины ограничили въезд в страну для граждан Российской Федерации. Об этом сообщили в российской госкомпании "Аэрофлот".

По ее данным, пропуск в Украину россиян-мужчин от 16 до 60 лет будет осуществляться по решению начальника пограничного отряда лишь в экстренных случаях при наличии документов, подтверждающих родственные связи, смерть или тяжелую болезнь близких родственников.
  2. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Думаю, там данные меняются часто. Запретили - шаг скорее политический, надо было в тот день заявить что-то... Знакомые, кто летит из СПб и Москвы в Киев на семинары на этой неделе. Запрашивали данные - все нормально, летите. Мужчины, до 40.

Я продолжаю предлагать путешествие в Петербург как приз. Пляжи пляжами. Нет человека, которого можно пляжами удивить. Это как приз "Докторская Колбаса". А учитывая, что больше половины Игроков из Украины. поездка в Одессу видится странным выбором. Или акция, когда придумывалась, была рассчитана на привлечение россиян?
  3. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Думаю, там данные меняются часто. Запретили - шаг скорее политический, надо было в тот день заявить что-то... Знакомые, кто летит из СПб и Москвы в Киев на семинары на этой неделе. Запрашивали данные - все нормально, летите. Мужчины, до 40.

Я продолжаю предлагать путешествие в Петербург как приз. Пляжи пляжами. Нет человека, которого можно пляжами удивить. Это как приз "Докторская Колбаса". А учитывая, что больше половины Игроков из Украины. поездка в Одессу видится странным выбором. Или акция, когда придумывалась, была рассчитана на привлечение россиян?
    А мне казалось что большая часть форумчан именно с России а потому Одесса им куда интереснее нежели Питер. Но не в таких условиях конечно как сейчас.
  4. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Нет, мне все же кажется, что СТАРИЧКОВ (до сентября 2013 открывших счет в ПФ, я не рассматриваю школы, моллы, рейтинги, активность на форуме) все же, 2/3 украинских. Сейчас, с рекламной компанией, с продвижением , владельцев счетов, если ПФ раскроет когда либо такую статистику 2/3 россиян. Я помню себя в июне. Заглянул - украинская компания, посмотрел, контакты, телефоны... "Я ЖЕ НЕ БУДУ НЕСТИ деньги в банк даже в соседнем городе? Не мое это" и до августа повторно не разбирался.
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    ИМХО - и Питер и Одесса хороши. Для меня выбор Одессы не странен, так как там офис Пантеона. Это скорее всего главная причина. Да и город весьма колоритный и интересный. К тому же не все жители Украины были там, и в оплаченный отпуск поехали б. Море - дело десятое, тем более в июне зачастую водица еще весьма бодрящей температурки.
  6. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    ИМХО - и Питер и Одесса хороши. Для меня выбор Одессы не странен, так как там офис Пантеона. Это скорее всего главная причина. Да и город весьма колоритный и интересный. К тому же не все жители Украины были там, и в оплаченный отпуск поехали б. Море - дело десятое, тем более в июне зачастую водица еще весьма бодрящей температурки.
    огласен, хотя по правде сказать если отпуск полностью оплачивает компания то мне было бы все-равно куда ехать). Мы, славяне, на халяву уж очень падкие. Хотя конечно тут халява понятие относительное - 25к ПРО что бы набрать нужно быть действительно полезным форуму.
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от super mama Посмотреть сообщение
    А Вы что планируете нелегально пересекать границу?
    А за меня 10к не дадут, у меня паспорта РФ нет. Со шпионским снаряжением и оружием тоже плохи дела. Буду дома сидеть у монитора.
  8. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    А за меня 10к не дадут, у меня паспорта РФ нет. Со шпионским снаряжением и оружием тоже плохи дела. Буду дома сидеть у монитора.
    Я уже задавал этот вопрос но как я понял взять отпуск деньгами возможности нету никакой?
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Я уже задавал этот вопрос но как я понял взять отпуск деньгами возможности нету никакой?
    Через 24000 можно будет еще раз уточнить. Придет время, спросим у Ал Пирата.
  10. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Через 24000 можно будет еще раз уточнить. Придет время, спросим у Ал Пирата.
    скорее всего уже не 24к)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать