Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 444 из 987 ПерваяПервая ... 344394434442443444445446454494544 ... ПоследняяПоследняя
  1. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Может потому что это будущей президент... :) и теперь даже понятно чем вызвана такая заинтересованность в голосовании :)
    Ох уж эти детективы. Нет, я не будущий президент
  2. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    Алекс, а вы бы не могли к себе в подпись поставить, что проходят выборы в КИП, а то проголосовало только 19 чел, хотя на форум заходило намного больше. А т.к. ваши сообщения почти везде, то практически все бы это увидели.
    Не могу найти тему голосования.
    Голосование открытое или тоже доступно только избранным? :)
  3. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Только избранным)
  4. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Только избранным)
    Когда-нибудь мы поговорим с Вами на равных)
  5. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Как и вы, не вижу ничего секретного в том, чтобы сказать, что проходят выборы, или что мало людей пока проголосовало. И насколько я помню, нигде не было написано, что общую инфу нельзя выносить в паблик.
    Одно дело сказать что "проходят выборы, или что мало людей пока проголосовало" это информация,
    а другое сказать что "проголосовало только 19 чел... два, самовыдвиженца... пока не проголосует столько людей, что оставшиеся не будут ничего решать" это уже конкретная утечка информации :) странно что выдавая такую информацию и оперируя цифрами вы тут же говорите "нигде не было написано, что общую инфу нельзя выносить в паблик" хотя не только Елена неоднократно предупреждала (например здесь) а так же Ангелок (здесь) и все после этого разговоры прекращались, я расцениваю это как факт согласия с некими общими правилами неразглашения информации, а не как некий указ высомерных личностей.

Многие это Елена, например? На мой взгляд, она любит посматривать сверху на тех, кто не достиг чего-то на форуме (не окончил ши, не попал в кип и тд), что мне не очень-то импонирует
    Да, в том числе и она. Опять таки странно что вы позволяете в чужой ветке обсуждать другого человека вот так вот открыто, хотя есть в ваших славах доля правды... :)
    Ничего против вас не имею, но как то неправильно вы ставите себя и по отношению к Елене и к другим членам КИП. Боязно мне лично за ваше будущее нахождения в их числе :)
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Многие это Елена, например? На мой взгляд, она любит посматривать сверху на тех, кто не достиг чего-то на форуме (не окончил ши, не попал в кип и тд), что мне не очень-то импонирует
    О! С утра рассмешили! Тут как говорится - чья б корова мычала! Ваше отношение ко многим, абсолютное нежелание понять другого, иногда приступы агрессии и абсолютно неуместный стеб в чужих ветках - известны если не всем, то многим. Продолжить могу еще, ну да хватит.

А заводить разговоры о том, что потребует еще больших вопросов, считаю неуместным прежде всего из-за подогрева интереса у тех, кому пока нет доступа в КИП. Зачем? Это считаю издевательством по отношению к этим людям. Ну и играть надо по правилам. Если сказали, что инфа закрытая, то закрытая. Даже если в той секретной комнате пусто.

А посему, уважаемый, проявите заботу о своем спасении и воспитании своих положительных каКчеств. ОК? Ибо судя по последней стычке - воз и ныне там из-за того, что слышите только себя.
  7. 672
    Комментарии
    1
    Темы
    9446
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Я почему-то не думаю, что Алексу будут приятны подобные личные разборки в его теме
  8. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    а другое сказать что "проголосовало только 19 чел... два, самовыдвиженца... пока не проголосует столько людей, что оставшиеся не будут ничего решать" это уже конкретная утечка информации :)
    Я воспринимаю это иначе.

вы тут же говорите "нигде не было написано, что общую инфу нельзя выносить в паблик" хотя не только Елена неоднократно предупреждала (например здесь) а так же Ангелок (здесь) и все после этого разговоры прекращались, я расцениваю это как факт согласия с некими общими правилами неразглашения информации, а не как некий указ высомерных личностей.
    по факту, единственное указание по неразглашению инфы было в том, чтобы никому не давать пароль. Если я ошибаюсь, надеюсь, они меня поправят.

Ничего против вас не имею, но как то неправильно вы ставите себя и по отношению к Елене и к другим членам КИП. Боязно мне лично за ваше будущее нахождения в их числе :)
    "неправильно" я ставлю себя по отношению только к тем людям, которые неправы, на мой взгляд

О! С утра рассмешили!
    Рад, что поднял вам настроение.

А заводить разговоры о том, что потребует еще больших вопросов, считаю неуместным прежде всего из-за подогрева интереса у тех, кому пока нет доступа в КИП.
    Наоборот, я ответил на все основные вопросы и никаких больших вопросов не возникло. Всегда осведомленность лучше, чем неосведомленность.

А посему, уважаемый, проявите заботу о своем спасении
    Ну вы прямо как какой-то религиозный миссионер. Или это вам христианские праздники навеяли?

Ибо судя по последней стычке - воз и ныне там из-за того, что слышите только себя.
    Я слышу всех и готов помочь многим кроме тех, кто не хочет сам ничего для этого делать
  9. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Дорогие, есть у кого то опыт работы с криптовалютами ЛайтКоин и БитКоин в связке с Пантеоном или ФхТрендом? На сколько я знаю, прямые пополнения невозможны, а курса двойного обмена хотелось бы избежать.
    Кто знает других брокеров, на прямую принимающие BitCoin?
  10. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    Дорогие, есть у кого то опыт работы с криптовалютами ЛайтКоин и БитКоин в связке с Пантеоном или ФхТрендом? На сколько я знаю, прямые пополнения невозможны, а курса двойного обмена хотелось бы избежать.
    Кто знает других брокеров, на прямую принимающие BitCoin?
    Мне кажется что таких брокеров нет

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать