Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 442 из 987 ПерваяПервая ... 342392432440441442443444452492542 ... ПоследняяПоследняя
  1. 285
    Комментарии
    1
    Темы
    1956
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Добрый вечер уважаемые инвесторы. Как думаете, курс доллара будет расти по отношению к гривне? И до какой отметки?
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Ни греческого ни английского языков не знаю. Блюда не пробовал. Замок Ричарда маленький, Руины Храма недавно построили из найденных в окрестностях стройматериалов. Природа и ландшафт типичные средиземноморские, кроме черного песка.

Когда увижу своими глазами, напишу подробнее. Если конечно интерес еще сохранится.
  3. 1,084
    Комментарии
    9
    Темы
    8663
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kris0 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер уважаемые инвесторы. Как думаете, курс доллара будет расти по отношению к гривне? И до какой отметки?
    Курс конечно расти будет.
    А до какой отметки? Для этого надо знать, когда все это закончится и какова будет дальнейшая политика ( в т.ч. и экономическая) украинского правительства. Слишком много неизвестных в этом уравнении, поэтому конкретные цифры вряд ли кто-то назовет.
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Здесь все расчеты в долларах и поэтому он первичен. Курсы национальных валют - вторичны.
  5. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Trust Посмотреть сообщение
    Курс конечно расти будет.
    А до какой отметки? Для этого надо знать, когда все это закончится и какова будет дальнейшая политика ( в т.ч. и экономическая) украинского правительства. Слишком много неизвестных в этом уравнении, поэтому конкретные цифры вряд ли кто-то назовет.
    По мне так до выборов 25 мая будет расти, а там как выборы сложатся
  6. 155
    Комментарии
    1
    Темы
    1184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Незнаю почему, но мне кажется что в течении полугода он вырастет до 11.5-12, но это только мои не на чём не обоснованные предположения)
  7. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    По мне так до выборов 25 мая будет расти, а там как выборы сложатся
    Значительный скачек вверх будет, когда подсчитают и огласят сумму всех убытков и долгов страны. Но до этого момента еще много воды утечет.
  8. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от leli4ka Посмотреть сообщение
    Незнаю почему, но мне кажется что в течении полугода он вырастет до 11.5-12, но это только мои не на чём не обоснованные предположения)
    Здравствуйте, меж банк сейчас так торгуется (по закрытию в пятницу), а в понедельник будет новое движение всвязи с новыми убийствами.
  9. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от hleb Посмотреть сообщение
    Значительный скачек вверх будет, когда подсчитают и огласят сумму всех убытков и долгов страны. Но до этого момента еще много воды утечет.
    так уже всё вроде посчитали)
  10. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    3466
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    так уже всё вроде посчитали)
    Сейчас затишье на Майдане, а волнения на Востоке. В перспективе даже отделение нескольких областей. Так что нынешние долги - далеко не предел краху экономике страны.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать