Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 44 из 987 ПерваяПервая ... 3442434445465494144 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Мастер показал мастерство: уменьшил просадку на 4%

2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Теперь, благодаря EscapeLi, утром можно получить заряд энергии посредством просмотра клипа про водителей КТС http://www.youtube.com/watch?v=MRkpWKI52Wc&sns=em
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Видео исчезло, но я успел его скачать вчера.
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Три качества, необходимые чтобы стать богатым
    (и еще три, чтобы стать бедным)

Роберт Кийосаки

Три качества богатых

Исследование показало, что эти люди, вне зависимости от того, где они проживали, обладали тремя качествами.
    1. У них долгосрочное видение и планирование
    Исследование показало, что эти люди думали и строили планы на долгосрочную перспективу, и знали, что в конечном итоге достигнут финансового успеха, воплотив в жизнь свою мечту или видение.
    2. Они верят в отсроченное вознаграждение
    Вместо того, чтобы стремиться получить все прямо сейчас, эти люди были готовы пойти на краткосрочные жертвы ради успеха в долгосрочной перспективе, что является основой отсроченного вознаграждения.
    3. Они используют силу сложного процента в свою пользу
    Альберт Эйнштейн поражался тому, как деньги могут размножаться просто за счет силы сложного процента. Он считал сложный процент одним из самых удивительных изобретений. Исследование не ограничивалось сложным процентом применительно к деньгам, но также показало, что знания и опыт, получаемые ребенком в виде маленьких успехов и неудач, тоже экспоненциально растут с течением времени. У людей, которые не делали вообще никаких шагов, нет рычагов выросшего накопленного знания и опыта, который растет экспоненциально.

Три качества бедных

Исследование показало и причины, по которым от богатства переходят к бедности. Есть множество богатых семей, которые растеряли большую часть своего богатства в течение всего трех поколений. Не удивительно, исследование показало, что эти люди обладают следующими тремя качествами.
    1. У них краткосрочное видение
    Сегодня я встречаю людей, которых расстраивают мои слова, поскольку они хотят, чтобы я рассказал им, как можно заработать больше денег немедленно. Им не нравится идея думать о долгосрочной перспективе.
    2. Они желают немедленного удовлетворения
    Многие отчаянно ищут краткосрочные ответы, потому что сегодня у них проблемы с деньгами, вызванные долгами по потребительским кредитам и отсутствием инвестиций из-за их неконтролируемого желания немедленного удовлетворения. Их образ жизни – «есть, пить и веселиться».
    3. Они злоупотребляют силой сложного процента
    Подобно тому, как работают хорошие привычки и знания для тех, кто становится богаче, используя силу сложного процента, плохие привычки также дают экспоненциальный эффект с течением времени. Это злоупотребления силой сложного процента приводят к долгосрочным долгам вместо долгосрочного богатства.
  5. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    истинная правда)
  6. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Три качества, необходимые чтобы стать богатым
    (и еще три, чтобы стать бедным)
    Роберт Кийосаки
    а так же тут 3 книги автора в которых рассказано про эти 3 качества и многое другое!!! для тех кто еще не успел ознакомиться с литературой
  7. 537
    Комментарии
    5
    Темы
    5199
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Все профиты Гелиоса пропустил на этой неделе.
    В голове мысль проскочила организоваться и информировать коллег по доливкам в ПАММ2.0 счета по типу увидел свободные места, долился сам, помоги долиться коллеге, можно в виде смс рассылки.
    Мне такие смс считаю сыграли бы на руку, а вам?
  8. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Benjamin Посмотреть сообщение
    Все профиты Гелиоса пропустил на этой неделе.
    В голове мысль проскочила организоваться и информировать коллег по доливкам в ПАММ2.0 счета по типу увидел свободные места, долился сам, помоги долиться коллеге, можно в виде смс рассылки.
    Мне такие смс считаю сыграли бы на руку, а вам?
    хорошая идея!)
  9. 537
    Комментарии
    5
    Темы
    5199
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Если многим понравится, можно будет обсудить это и составить список номеров, только как-то защититься от спамеров надо. Вообщем надо обдумать.
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    За 189 дней с 08.06 по 13.12 написал 2070 сообщений, что составляет в среднем 11 сообщений в день.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать