Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 434 из 987 ПерваяПервая ... 334384424432433434435436444484534 ... ПоследняяПоследняя
  1. 195
    Комментарии
    1
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Да как бы конкретных вопросов как таковых нету, просто интересно мнение других инвесторов.
    Сейчас начал замечать например тенденцию что после 3-4 недель неплохой прибыли, по моим меркам, попадаю в просадку порой в довольно ощутимую.
    Знаете, стабильность - это тоже неплохо Если Вы знаете свои минусы, то можете их уменьшить. Вот проходит этот период и берите менее рискованных.
  2. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Алекс, как успехи в раздаче прох?

Эт моя раздача

Наврядли догоню до своих про, но все же отставание небольшое )))
  3. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Kandi Посмотреть сообщение
    Знаете, стабильность - это тоже неплохо Если Вы знаете свои минусы, то можете их уменьшить. Вот проходит этот период и берите менее рискованных.
    У меня проблемы чаще всего бывают когда инвестирую после просадки или например в молодого агрессора пусть даже небольшую сумму. В последний раз например в Желтой ночи и в Хозяина потерял прилично средств.
    С одной стороны думаю придерживаться консервативных 1-1.2% в неделю но с другой как посмотрю темы где в отчетах у людей и по 3 и по 5% в неделю...ех(
  4. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    У меня проблемы чаще всего бывают когда инвестирую после просадки или например в молодого агрессора пусть даже небольшую сумму. В последний раз например в Желтой ночи и в Хозяина потерял прилично средств.
    С одной стороны думаю придерживаться консервативных 1-1.2% в неделю но с другой как посмотрю темы где в отчетах у людей и по 3 и по 5% в неделю...ех(

ТОЛЬКО ДЕЛИТЬ. У меня и воцефикса три, джиборн и... натс! Один для спокойстия и "массы", остальные для веселухи и спорта.
  5. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    ТОЛЬКО ДЕЛИТЬ. У меня и воцефикса три, джиборн и... натс! Один для спокойстия и "массы", остальные для веселухи и спорта.
    Хотите сказать у вас портфель из 3 управляющих?
  6. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Хотите сказать у вас портфель из 3 управляющих?
    Нет, у меня 30 счетов. На двух площадках. Есть и фоцефиксы, есть и натсы. У одних задача давать 60% в год, у других ОБЕСПЕЧИВАТЬ мне спортивный азарт. Болеть за Бандрея так весело было! И те и те нужны. "Средние" - на вес золота, Ахмедосов не бывает пятерых.
  7. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Нет, у меня 30 счетов. На двух площадках. Есть и фоцефиксы, есть и натсы. У одних задача давать 60% в год, у других ОБЕСПЕЧИВАТЬ мне спортивный азарт. Болеть за Бандрея так весело было! И те и те нужны. "Средние" - на вес золота, Ахмедосов не бывает пятерых.
    У БаАндрея все не так плохо оказало - минус 10%. Хотя и доверие конечо потеряно.
    А сколько процентов капитала выделяете управляющим которые обеспечивают вам спортивный интерес если не секрет?
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Алекс, как успехи в раздаче прох?

Эт моя раздача

Наврядли догоню до своих про, но все же отставание небольшое )))
    Опять появился дисбаланс. Мне лайки в принципе уже не требуются. Но маховик все продолжает вращаться.

9. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Опять появился дисбаланс. Мне лайки в принципе уже не требуются. Но маховик все продолжает вращаться.
    Вы просто часто пишете посты, которые невозможно не лайкнуть.
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от uliger Посмотреть сообщение
    Вы просто часто пишете посты, которые невозможно не лайкнуть.
    Да, я их пишу достаточно часто. За две недели с 04.04 по 18.04 написал 375 постов.

Возникла мысль строить пирамиду по количеству написанных постов, установив минимальное количество, необходимое для участия в программе.

Кстати, давно хотел спросить, сколько у вас в Сибири сейчас времени?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать