Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 378 из 987 ПерваяПервая ... 278328368376377378379380388428478 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Москва. 8 апреля. INTERFAX.RU - Роскосмос и Институт космических исследований (ИКИ) РАН создали совместную комиссию по выработке стратегии исследования Луны, сообщил журналистам во вторник вице-президент РАН, директор ИКИ Лев Зеленый.

"Вместе с Роскосмосом создана группа по перспективам развития лунных программ. До конца этого десятилетия мы планируем запустить три аппарата - два посадочных и один орбитальный", - сказал Зеленый.

На первом этапе предполагается исследование Луны с помощью автоматических космических аппаратов, затем последует пилотируемый полет, после этого планируется приступить к созданию базы на Луне, которая будет посещаться вахтовым методом. База создаст "очень большие перспективы для ученых", сказал он.

Хорошо бы назвать базу "Севастополь".

2. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Аэрофлот ещё не запускает рейсы Москва - Луна?)
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    Аэрофлот ещё не запускает рейсы Москва - Луна?)
    Рано еще. Это четвертый-пятый этап. Сначала нужно договориться с теми, кто засел на обратной стороне Луны.
  4. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    alex pobeda, а вы случаем не знаете, я вот раньше увлекался покером, и там на форумах часто устраивали конкурсы по такому типу. Допустим будет называться Кубок ProCapital старт с 1/32 финала. Участники разбиваются по парам и им на каждый круг даются виртуальные 10000$ на составление инвестиционного портфеля. По итогам недели подводятся результаты и суммы обнуляются. И такими темпами до финала и матча за 3 место (на всё время проведения нужно 5 недель). Весь вопрос состоит в том, чтобы интересней сделать конкурс эти 32 человека могут платить вступительный взнос допустим по 10$ и состовляется некий призовой фонд из которого 3 призерам по итогам турнира выплачиваются призы. Как вы думаете реально ли на таком форуме это организовать в плане правил компании, всю организацию я могу взять на себя) ну или если нет желания на деньги участвовать, то придумать другие какие нибудь призы)
  5. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Рано еще. Это четвертый-пятый этап. Сначала нужно договориться с теми, кто засел на обратной стороне Луны.
    А кто там засел?
    Еще говорят, что на Земле есть кроме обычного 3-мерного и 4-мерное пространство. Иногда самолеты с того пространства, попадают в поле зрения землян. Отсюда домыслы о НЛО.
  6. 188
    Комментарии
    1
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Air8 Посмотреть сообщение
    А кто там засел?
    Еще говорят, что на Земле есть кроме обычного 3-мерного и 4-мерное пространство. Иногда самолеты с того пространства, попадают в поле зрения землян. Отсюда домыслы о НЛО.
    4-х мерное это там где времени не существует.
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Весь вопрос состоит в том, чтобы интересней сделать конкурс эти 32 человека могут платить вступительный взнос допустим по 10$ и состовляется некий призовой фонд из которого 3 призерам по итогам турнира выплачиваются призы. Как вы думаете реально ли на таком форуме это организовать в плане правил компании, всю организацию я могу взять на себя) ну или если нет желания на деньги участвовать, то придумать другие какие нибудь призы)
    В ММСИ подобные турниры устраиваю среди трейдеров с взносом в призовой фонд. В ФХ опен, кажется, можно устраивать среди команд или один на один в трейдинге.
    А здесь есть АИ или где-то ставки принимаются.
    В чем соревноваться еще?
  8. 188
    Комментарии
    1
    Темы
    1934
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от BetSearch Посмотреть сообщение
    alex pobeda, а вы случаем не знаете, я вот раньше увлекался покером, и там на форумах часто устраивали конкурсы по такому типу. Допустим будет называться Кубок ProCapital старт с 1/32 финала. Участники разбиваются по парам и им на каждый круг даются виртуальные 10000$ на составление инвестиционного портфеля. По итогам недели подводятся результаты и суммы обнуляются. И такими темпами до финала и матча за 3 место (на всё время проведения нужно 5 недель). Весь вопрос состоит в том, чтобы интересней сделать конкурс эти 32 человека могут платить вступительный взнос допустим по 10$ и состовляется некий призовой фонд из которого 3 призерам по итогам турнира выплачиваются призы. Как вы думаете реально ли на таком форуме это организовать в плане правил компании, всю организацию я могу взять на себя) ну или если нет желания на деньги участвовать, то придумать другие какие нибудь призы)
    Столько участников готовых чирик отдать не найдется просто. Организуйте лучше аукцион про покупку двадцати баксов.
  9. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    В ММСИ подобные турниры устраиваю среди трейдеров с взносом в призовой фонд. В ФХ опен, кажется, можно устраивать среди команд или один на один в трейдинге.
    А здесь есть АИ или где-то ставки принимаются.
    В чем соревноваться еще?
    та я просто предложил))а в АИ на реальные деньги учавствуют?
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    А кто там засел?
    НЛО на Луне как птицы летают

Вверх
РегистрацияX