Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 377 из 987 ПерваяПервая ... 277327367375376377378379387427477 ... ПоследняяПоследняя
  1. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Я не знаю, как упавший портрет и разбившиеся часы что-то предсказывают.
    Вот если представить, приходит Гагарин и говорит: товарищ Генерал, я сегодня не полечу, у меня часы разбились и портрет упал.
    А часы как правило время предсказывают
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Про Пушкина порадовали
    Некоторые ученые имеют гипотезу, что Пушкин не умер, а тайно был вывезен во Францию. Где изменил фамилию и стал известным писателем Александром Дюма. Там и продолжил свои похождения до старости, став отцом 1100 детей.

Существовало только два портрета А.Пушкина при жизни.
    1.Когда он был ребенком.
    2.Не помню во сколько лет, и еще его личные рисунки.

А все остальные картины, портреты, памятники нарисованы уже после его смерти по мотивам последней картины.
    Правда имеется посмертная гипсовая маска Пушкина. Как они это объясняют не помню.
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от xo555 Посмотреть сообщение
    Вот если представить, приходит Гагарин и говорит: товарищ Генерал, я сегодня не полечу, у меня часы разбились и портрет упал.
    А часы как правило время предсказывают
    В испытательном центре в СССР часто самолеты падали вместе с летчиками. Так две женщины-математики создали отдел по составлению вручную гороскопов, с целью вычислить дни, когда вероятность аварии высока. Так как в СССР в горскопы никто не верил, то придумали заковыристое название для начальства.
    Когда отдел заработал, стали переносить даты испытаний и число аварий уменьшилось.
  4. 1,704
    Комментарии
    11
    Темы
    22243
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Интересно, а читал ли кто-нибудь здесь Трансерфинг?
    Читал! Первую книгу "Пространство Вариантов"! Интересная книга!
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Только у портфеля начала затягиваться рана, нанесенная Хозяином, так теперь Гелиос с Максимом решили нанести двойной удар.

6. 1,271
    Комментарии
    18
    Темы
    14237
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Когда то давно обратил на это внимание, типа на знаки такого рода.
    На сегодня... постоянно обращаю внимание на такие вот дела... в данный момент уже 2-ой день долблюсь с закидывание денег на счет ПФа... всё безрезультатно пока что. Не буду вдаваться в детали.. но вот стоит вопрос, зная затронутую тему: "Добиться поставленной цели или обратить внимание на палки в колесах?"

ПС не связывал бы эту дилемму с торговлей на форексе.
    Обратить внимание на палки... :)
    Ближайший пример у меня http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1735435 . 6 апреля не получилось купить баланс3. Что с того, что 7 апреля я настоял на своем :). В итоге индекс в просадке в минус 4,83%.
  7. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Только у портфеля начала затягиваться рана, нанесенная Хозяином, так теперь Гелиос с Максимом решили нанести двойной удар.

синхронно просели(
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    В балансе3 самый опасный (33%) Хозяин. Я вообще его не рассматриваю. Хотел Б3 удалить, но решил проверить на выход из просадки. А зря, нужно было интуицию слушать.
  9. 1,271
    Комментарии
    18
    Темы
    14237
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    В балансе3 самый опасный (33%) Хозяин. Я вообще его не рассматриваю. Хотел Б3 удалить, но решил проверить на выход из просадки. А зря, нужно было интуицию слушать.
    Так я ж тоже по принципу "снаряд в одну воронку 2 раза не попадает". :) Вообщем купился на предыдущую хорошую просадку.
  10. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Возможно, все уже знают, но на всякий случай посплетничаю в самой популярной теме и сообщу что сейчас досрочный вывод для инвесторов Пантеона с УП счетов возможен :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать