Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 365 из 987 ПерваяПервая ... 265315355363364365366367375415465 ... ПоследняяПоследняя
  1. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Это те, которые вовремя завязали со спортом?
    Скорее всего это мастера У-шу или восточных единоборств.
    Не ,ну есть еще те кто в зрелом возрасте спортом занялся.
    Я к примеру в 30 лет бегать начал ,сейчас по 15- 20 км пробегаю.
  2. 1,274
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я же в блокадном Крыму. У меня еще нет рос. паспорта и ЕС против...
    Да ерунда... сделаете паспорт в ускоренном режиме. У Вас даже основания для этого будут. :)
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Air8 Посмотреть сообщение
    Да ерунда... сделаете паспорт в ускоренном режиме. У Вас даже основания для этого будут. :)
    Я вчера побеседовал с торговцем на рынке. Чтобы подать заявление на получение, он был 1215 в очереди. Теперь уже продвинулся и стал 830.
  4. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Anesteziolog Посмотреть сообщение
    С большинством болезней организм справляется самостоятельно ,приемом препаратов вы только мешаете ему и спонсируете фармацевтический бизнес.
    СОВЕРШЕННО так! Только важно, чтобы в организме были все нужные вещества для "производства", синтеза "лекарств". Нужные вещества - правильное и разнообразное питание! Если чего то не хватает организму, он реагирует на эту необходимость "жором" (аппетитом). Если всего в достатке, хватает немного пищи, она не "складируется в жировых карманах", а прием витаминов и минералов не нужен. А любой крик о помощи "иди в холодильник ночью" - просто говорит, что "организм детектед отсутствие, например, калия или жирорастворимых витаминов (тянет на сало!).
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Не ,ну есть еще те кто в зрелом возрасте спортом занялся.
    Я к примеру в 30 лет бегать начал ,сейчас по 15- 20 км пробегаю.
    Если судить по фотографии, то это было совсем недавно.

Чарльз Югстер в свои 93 года абсолютно здоров, весит ровно столько же, сколько весил, когда его призвали в армию (это случилось в 1942 году), и за 45 секунд делает 50 отжиманий.

До 60 лет он был совершенным тюфяком и всем спортивным упражнениям предпочитал возможность полежать на диване — а сейчас неутомимый спортсмен. Он уверен, что мы перепутали болезни и процесс старения: «Между занятостью и здоровьем есть прямая связь: чем дольше ты работаешь, тем дольше остаешься здоровым».

Я начал с нового года, но еще не приблизился к 50 отжиманиям. Продолжаю работать над собой
  6. 1,274
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей

Я начал с нового года, но еще не приблизился к 50 отжиманиям. Продолжаю работать над собой
    Тоже начал после Нового Года. Вначале 3-4 подхода с колен по 10 отжиманий было. Теперь 5 подходов по 10 полноценных отжиманий, уже даются достаточно просто.
  7. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    1518
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    На ум приходит анекдот:
    Судя по моей аптечке у меня две цели в жизни - успокоится и не обоср...ся.

Здоровое правильное питание - это тяжело осуществимо из-за большого количества времени, затрачиваемого на приготовление постоянно разных блюд. Образ жизни и работа, дети, тоже откладывают свой отпечаток.
    Но Главное - Это ЛЕНЬ!
  8. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    1518
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Кто читал про супервулкан Йеллоустоун, судя по той панике, которую на нас нагоняют, скоро не будет США и их доллар тоже может исчезнуть. Самое безопасное место - это Сибирь, соответственно валюта - рос.рубль. Я с трудом во все это верю, но всякое может быть
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Алекс,ну ПРОшек то мы Вам нащелкаем на поездку,а как с шенгенкой, получится?
    Кипр, хоть и относится к ЕС, но шенген не нужен. Оформляется про-виза. По интернету, без справок о ЗП и вообще справок и фотографий. Выдается по ходу всем.
    По крайней мере для россиян. Быть может для украинцев тоже. Не зря именно Сайпрус выбрали как безморочистый в визовом плане, с евросервисом и обалденным морем (особенно в районе Протараса и Айя-Напы).
    Эх, люблю я Кипр...
  10. 622
    Комментарии
    5
    Темы
    9202
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Срочно все лайкаем Алекса, дабы успеть....
    Ему ещё документы оформлять...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать