Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 361 из 987 ПерваяПервая ... 261311351359360361362363371411461 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Слово "короче", употребляемое постоянно в разговоре, укорачивает жизнь говорящего.
  2. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Слово "короче", употребляемое постоянно в разговоре, укорачивает жизнь говорящего.
    Почему-то представил картину, когда возле бровки футбольного поля бегает тренер и орёт: "Шире, шире играем!", только вместо футбольного был тренер трейдеров. Так вот, по 11 трейдеров в команде торговали, а тренер трейдеров бегал и орал: "Короче играем, короче!" :D
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Так вот, по 11 трейдеров в команде торговали, а тренер трейдеров бегал и орал: "Короче играем, короче!" :D
    Они играли на одном компьютере и одном стуле. При этом бегали по кругу за тренером. Когда индикатор НевКандлеАларм дает сигнал, ближайший садится на стул и торгует до следующего сигнала.
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    По верованиям сикхов, бог создал вселенную произнеся слово ОМ, что одновременно обозначает созидание, поддержание и разрушение. И это же означает его имя.
    Таким образом, бог создал вселенную произнося свое имя.
  5. 1,274
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я не профи, я только тренируюсь. Если поставить стоп или профит в 100 п. от рыночной цены, то он закроется.
    На Пантеоне по стоплоссу индекс не закрывается. Несколько попыток было.. :)
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Air8 Посмотреть сообщение
    На Пантеоне по стоплоссу индекс не закрывается. Несколько попыток было.. :)
    Решил на следующей неделе практиковать ежедневное снятие прибыли с индексов. На втором, отдельном счете открою индекс Миллион3.
  7. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Решил на следующей неделе практиковать ежедневное снятие прибыли с индексов. На втором, отдельном счете открою индекс Миллион3.
    простите дилетантский вопрос: а для чего?
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от runhard Посмотреть сообщение
    простите дилетантский вопрос: а для чего?
    На прошлой неделе снял прибыль с индексов в начале недели, потом она увеличилась, но я ее не снял. А в пятницу случилась просадка.
  9. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    На прошлой неделе снял прибыль с индексов в начале недели, потом она увеличилась, но я ее не снял. А в пятницу случилась просадка.
    я так понимаю, если бы вы сняли прибыль, то на счету бы висел незафиксированный минус и следующая прибыль пошла бы на погашение этого минуса, но появились бы свободные пару десятков $ для инвестирования. Но на следующей неделе не было бы свободных $, которые могли бы получиться после закрытия положительных сделок управами индекса. так что ли? :)
  10. 1,274
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от runhard Посмотреть сообщение
    я так понимаю, если бы вы сняли прибыль, то на счету бы висел незафиксированный минус и следующая прибыль пошла бы на погашение этого минуса, но появились бы свободные пару десятков $ для инвестирования. Но на следующей неделе не было бы свободных $, которые могли бы получиться после закрытия положительных сделок управами индекса. так что ли? :)
    Все так и есть. Поэтому у некоторых несколько индексных счетов. Для каждого индекса свой. Тут вариантов больше получается. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать