Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 355 из 987 ПерваяПервая ... 255305345353354355356357365405455 ... ПоследняяПоследняя
  1. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    помнится, когда я был студентом, у меня в общежитии была такая сковородка, которую даже я мог без проблем свернуть.

у меня вопрос к широкой общественности.
    допустим я вложил в счет с ТП 2 недели 1к$. в середине ТП я досрочно(по новым правилам) вывожу половину. от какой суммы будет рассчитываться прибыль на второй неделе?

сам-то я думаю, что от остатка, но мало ли.
  2. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от gel Посмотреть сообщение
    допустим я вложил в счет с ТП 2 недели 1к$. в середине ТП я досрочно(по новым правилам) вывожу половину. от какой суммы будет рассчитываться прибыль на второй неделе?

сам-то я думаю, что от остатка, но мало ли.
    даже на первой неделе прибыль будет идти на остаток, не говоря уже о второй :) я вот так думаю :)
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    помнится, когда я был студентом, у меня в общежитии была такая сковородка, которую даже я мог без проблем свернуть.
    А так не пробовали?

4. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    А так не пробовали?
    Там простая хитрость. Они сидят на полке, прикрепленной к шесту:
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Синдром преждевременного старения лица. Возраст 3 года.

6. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Захожу сюда почитать как в википедию)
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Если сообщение СМИ на 80% правда, это значит оно на 100% лживо.
  8. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Человек, сворачивающий в рулон сковородку.
    Вот если бы он сворачивал в рулон чугунную сковородку, вот на это стоило бы посмотреть.
  9. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Вот если бы он сворачивал в рулон чугунную сковородку, вот на это стоило бы посмотреть.
    вокруг уранового стержня.
    и потом все это съедает:)
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей

Кто пробовал разорвать руками отрывной календарь в 365 страниц? А если не один такой календарь, а максимально возможное количество за ограниченное время? Денис Пахомов уверен, что он это делает лучше, чем кто-либо другой.

Чтобы подтвердить это, 18 мая 2013 года 24-летний стронгмен по приглашению Национального Реестра Рекордов прибыл в Киев из г.Первомайский Харьковской области.Силач шел ва-банк и объявил, что на протяжении минуты разорвет не менее 14 календарей.

Для большей объективности, эксперты Национального Реестра Рекордов решили регламентировать время рекорда не одной, а двумя минутами. Накануне Денис сделал заявление, что не будет использовать свое право на три попытки, а установит рекорд с первого же раза.

И вот старт объявлен. С замиранием сердца все присутствующие вели подсчет вместе с экспертами. На первой минуте украинский Геркулес показал ошеломляющий результат: 22 растерзанных календаря лежало у его ног. С каждой секундой ворох листьев бумаги увеличивался.

Но на второй минуте из-за огромного напряжения в руках его темп заметно снизился, и в эти секунды даже эксперты с волнением затаили дыхание: так состоится ли сейчас новый рекорд по силовому экстриму или нет? Последняя секунда истекла: эксперт Лана Ветрова поднимает руку и демонстрирует всем присутствующим цифру на счетчике: 37! А это значит, что победная планка достигнута! Рекорд состоялся.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать