Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 308 из 987 ПерваяПервая ... 208258298306307308309310318358408 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Куда там моим 475 постам за 110 дней)
    А мои 512 постов за 70 дней! Зато у вас лайков больше - значит качество и полезность постов выше! По моему тут самый шустрый сейчас это Мунке - печатает больше всех постов.
  2. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    1518
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    А мои 512 постов за 70 дней! Зато у вас лайков больше - значит качество и полезность постов выше! По моему тут самый шустрый сейчас это Мунке - печатает больше всех постов.
    Как я понял, не в обиду старожилам, большое влияние на количество лайков оказывает узнаваемость человека на форуме, его репутации. Но это ни в коем разе не умаляет качество и полезность постов
  3. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    1518
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    И 5999 единиц репутации.

Алекс, ну не все индексы одинаково полезны. Может я, конечно, привереда, но мне то Галактика не нравится, то Вероника давно не проседала, то консервативно слишком, то агрессивно, то еще много чего. Вам все так нравится?
    Кайзер на ФТ каждую неделю весь депозит загружает в 1 индекс. Мне чем-то нравится даже его стиль. За 2013 год 100% по-моему нарубал.
    Галактика для меня вообще загадка и все индексы с ней я пропускаю, потому что ее висячие просадки только растут. Вероника уже просела, посмотрим как закроются две сделки, может плюс, а может и минус. Вот думаю из фонда в индекс деньги залить, можно в новый.
  4. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    1518
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Скорость нормальная
    8 февраля - 8759
    20 марта - 9864

Всего лишь 1105 постов за 40 дней.
    Я не поленился, посчитал, вышло 1,15 поста в час, за год 10000 постов, впечатляет.
    Возможно алекс будет отдыхать в этом году в Одессе. Молодец, завидую белой завистью
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от maguchka Посмотреть сообщение
    Я не поленился, посчитал, вышло 1,15 поста в час, за год 10000 постов, впечатляет.
    Возможно алекс будет отдыхать в этом году в Одессе. Молодец, завидую белой завистью
    Всего лишь 5057 постов с 8 июня 2013 года.

Возможно в этом году в Одессе все будут мобилизованы в национальную гвардию.
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    И 5999 единиц репутации.

Алекс, ну не все индексы одинаково полезны. Может я, конечно, привереда, но мне то Галактика не нравится, то Вероника давно не проседала, то консервативно слишком, то агрессивно, то еще много чего. Вам все так нравится?
    Кайзер на ФТ каждую неделю весь депозит загружает в 1 индекс. Мне чем-то нравится даже его стиль. За 2013 год 100% по-моему нарубал.
    Уговорили. Галактику с Вероникой придется исключить.
  7. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Уговорили. Галактику с Вероникой придется исключить.
    Галактику - понятно, а Веронику зачем... сейчас у нее нормальная, я бы сказала "плановая" просадка, первая с ноября, нескольких подряд отрицательных недель вроде у нее не было, торгует аккуратно, спокойно, по ТС - с большой долей вероятности у нее будет очередная цепочка положительных консервативных недель - ну, это мое скромное мнение
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Я имел в виду те индексы, где они на пару выступают.

9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    У галактики надо на просадку смотреть. Хотя управ давно не обсыпАл счет. Ну и Вероника после просадки, нормально для вложений.
    А вообще конкретно я беру то, что мне нтересно, т.е. доход потенциально больше 1,35% за неделю. Обычно 1-4 индекса. Иногда вообще ни одного. Ну а когда вообще и счета не интересны, и индексов как бы не вижу по доходности, то беру тихую скукотищу - какой-нибудь платинум, в основном второй.
  10. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Я имел в виду те индексы, где они на пару выступают.
    гмммм... я к индексам пока не приглядывалась, но не понимаю, зачем в один индекс две галактики засовывать: торговля практически один в один, и минусы свои вместе сбросят

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать