Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 3 из 987 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    19-26 октября. Заработано +965,42$. Временно потеряно -1070,69$
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Этот процент просадки стоит здесь наверное уже третью неделю. И зачем его держать здесь весь ТП?
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    За ТП ставится максимальная просадка. На данный момент значит ее или нет, или она ниже -9,85%.
    Это с ФТ-счетами каждый день пересчитывается. А Пантеоновские только максималку отображают. Так раньше и с трендовскими счетами было. Может попозже сделают ежедневную актуальную просадку и для Пантеона.
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    И я об этом: если ТП 4 недели и в первой неделе была просадка, то она и стоит потом три недели не неся никакой смысловой нагрузки. Какой в этом смысл? Инвестору интересно только одно: есть сейчас просадка или нет.
  5. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    И я об этом: если ТП 4 недели и в первой неделе была просадка, то она и стоит потом три недели не неся никакой смысловой нагрузки. Какой в этом смысл? Инвестору интересно только одно: есть сейчас просадка или нет.
    несет смысловую нагрузку: я знаю, что просадка по счету не превышает указанного числа. Из динамики изменения и некоторого опыта я могу предположить, что просадка есть и несколько меньше этого значения. Если бы этой графы не было, я бы ничего не знал. Ощущаете разницу?
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    У Скилледа открыто несколько сделок с начала ТП, потом он открывает каждую неделю еще сделки, закрывает их в плюсе или минусе, а первые висят до сих пор. В предыдущем ТП было точно также. И я до сих пор не знаю есть ли просадка или нет.
  7. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    По сообщению из фастпамма пишут, что просадка уже около недели не обновляется, так что пока сложно сказать что и как у кого.
  8. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    У Скилледа открыто несколько сделок с начала ТП, потом он открывает каждую неделю еще сделки, закрывает их в плюсе или минусе, а первые висят до сих пор. В предыдущем ТП было точно также. И я до сих пор не знаю есть ли просадка или нет.
    9 дней назад было 10% просадки, можно предположить, что она скорее есть, чем нет. Все просто. А если для вас эти цифры не имеют значения, то это ваши проблемы

Но т.к. вы считаете нужным критиковать этот параметр, то извольте сказать, как следовало бы по максимуму использовать доступную инфу? если бы вдруг так получилось, что ваше предположение было бы разумным, то создатель фастпамма несомненно бы воплотил его в жизнь
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Спасибо, не знал об этом. А где они это пишут? Внизу только про зимнее время.
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    как следовало бы по максимуму использовать доступную инфу?
    Как раньше, текущая ежедневная просадка на 12/13-00. А максимальная на 4 недели не сильно нужна.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать