Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 291 из 987 ПерваяПервая ... 191241281289290291292293301341391 ... ПоследняяПоследняя
  1. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    а про раков там что написано?
  2. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Тут как то Ангелок выкладывала, да и сны у нее вещие
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Вообще надпись про "только верующий сможет пройти" в стиле Алекса. И я думала, что или негласно или без моего участия его сделали президентом. Ну или хотя бы халифом на час.
    Название Совещательная комната совпало, возможно раньше уже упоминалось. А про аннотацию я и не знал, что она бывает.

Теперь я бы написал по другому.
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от gel Посмотреть сообщение
    а про раков там что написано?
    У меня сейчас открыто 9 сайтов про гороскопы. Там везде много чего написано.
    Искомый пока не нашел.
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Летом гороскоп Стрельца на 2014 год советует отдохнуть на экзотических островах. Ваша жажда приключений может привести вас на другой край планеты, но новые впечатления и переживания пойдут вам только на пользу.
    Хм... Думается мне,летнее заседание клуба будет на Северных Марианских островах(варианты разные). Вроде и к США относятся, и виза штатовская не нужна (гражданам России по крайней мере). И снорклинг с дайвингом там хороши.
    Алекс, Вы снорклинг уважаете?
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Хм... Думается мне,летнее заседание клуба будет на Северных Марианских островах(варианты разные). Вроде и к США относятся, и виза штатовская не нужна (гражданам России по крайней мере). И снорклинг с дайвингом там хороши.
    Алекс, Вы снорклинг уважаете?
    Нет, это слишком смелые планы. По моему плану все самое интересное начнется уже в следующем году.

Не знаю, не пробовал.

Вот нашел, что искал, только у себя в теме.

Вот еще кусок от гороскопа нашелся

Судьба будет давать вам подсказки на протяжении всего года Лошади, не отмахивайтесь от них. Уделите повышенное внимание своему здоровью. Делайте больше добра и не ссорьтесь с близкими людьми
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Концепция прочитана вышестоящими

Результат в секретной комнате. Но это не совсем то, что предлагалось.

От себя хочу добавить еще гороскопических перспектив.

В 2014 году Стрельцам нужно научиться конструктивно мыслить и действовать согласно намеченным планам. Гороскоп напоминает, что успех, удача и достаток даются в первую очередь наиболее умным, амбициозным и уверенным в себе людям. Мощная энергетика Стрельцов, данная им природой, вера в себя и свои силы станут им хорошими помощниками на протяжении всего года зеленой Лошади. Рожденные под этим знаком могут смело браться за самые смелые дела и проекты - все их начинания закончатся успешно.

Но гороскоп Стрельца на 2014 год предостерегает от излишней спешки и торопливости. Подходите ко всему обстоятельно, иначе упустив некоторые существенные детали вы можете навредить не только себе, но и людям окружающим вас. Развивайте свои таланты, не бойтесь рисковать и смело идите к заветной мечте. Тогда уже в первом полугодии вы сумеете добиться успеха в карьере и повышения зарплаты.
  8. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Результат в секретной комнате. Но это не совсем то, что предлагалось.
    А как туда попасть?
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    А как туда попасть?
    Написать Ларго ЛС и он пришлет пароль.
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Про Кузнеца никто не пишет, а он сделал ход конем что ли? Или это очередные глюки?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать