Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 290 из 987 ПерваяПервая ... 190240280288289290291292300340390 ... ПоследняяПоследняя
  1. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Отчет стоит на трех тормозах
    А зачем спешить то , можно до субботы подождать , рынок то к 11 только закрываеться
  2. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Наблюдала одно время за потоком мерзости на данном форуме. Но в другой ветке. Началось с малого, потом перешло на личности.
    Давайте, дамы и господа, хотя бы в теме КИП будем заниматься инвестициями
    100% согласен , думаю посты с политической тематикой стоит удалять с форума , у нас инвестиции а не референдум
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от noobsaibot Посмотреть сообщение
    100% согласен , думаю посты с политической тематикой стоит удалять с форума , у нас инвестиции а не референдум
    Тогда завершим на оптимистической ноте.
    Проезжал я в прошлую субботу в Симферополь и видел две цепочки женщин и школьников с желто-синими шариками и плакатами "Мы за мир" стоявшие вдоль дороги. Думаю, чего это они тут выстроились. Оказывается это съемки идут для телевидения. Телекамера на треноге и ведущая с микрофоном. Все веселые, с фотоаппаратами ходят и фотографируются друг друга и плакаты.

Интересно, думаю посмотреть было бы о чем передача будет. И вот, сегодня мне вдруг ни с того ни с сего подумалось, а не поискать ли мне канал 1+1 в интернет-источниках. С пятой попытки нашел. Стал смотреть документальный фильм на серьезную тему "Операция Крым".

И в конце вижу знакомые места и шеренги, вышеупомянутые выше. Это татары протестовали оказывается. Женщины и школьники. Мужчинам не положено, во избежание провокаций. Но дело не в политике.

Главное в том, что мое пожелание, о котором я уже и забыл, неожиданным образом исполнилось. Возможно это прямая связь моего подсознания с космосом?
  4. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    100% удалять политику, НО для участников из Украины сделать послабление в части не выложенных вовремя отчетов и не наказывать. Требовать у человека отчеты, когда рядом убивают или горит здание...
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Требовать у человека отчеты, когда рядом убивают или горит здание...
    По 1+1 показывают телепердачу "Вечерний Киев" с кварталом 95. В воскресенье шоу "Голос Украины"

И в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо.
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Концепция ушла в верха.
  7. 604
    Комментарии
    2
    Темы
    5743
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Концепция ушла в верха.
    А вот с этого места поподробнее, а то интрига сохраняется, но никто ничего так и не знает :)
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от AIinvest Посмотреть сообщение
    А вот с этого места поподробнее, а то интрига сохраняется, но никто ничего так и не знает :)
    Подробности будут, когда она вернется.
  9. 752
    Комментарии
    7
    Темы
    6266
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Подробности будут, когда она вернется.
    Алекс мастер сохранять интригу)
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Искал я один сайт, но пока не нашел. Нашел гороскоп на 2014 год.

Мужчинам Стрельцам в начале 2014 года удастся значительно улучшить свое финансовое положение. Ближе к весне начинается время больших возможностей - не упустите его. В мае планеты призывают быть аккуратными в азартных играх, а лучше вообще от них отказаться. То же самое относится и к рискованным финансовым сделкам - есть вероятность остаться без денег.

Вполне вероятно, что в 2014 году вы обретете новых, надежных и влиятельных друзей. С их помощью вашим интересным идеям и проектам будет дан зеленый свет. Летом гороскоп Стрельца на 2014 год советует отдохнуть на экзотических островах. Ваша жажда приключений может привести вас на другой край планеты, но новые впечатления и переживания пойдут вам только на пользу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать