Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 289 из 987 ПерваяПервая ... 189239279287288289290291299339389 ... ПоследняяПоследняя
  1. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Русские уголовники запугивают местное население, военные держат ключевые стратегические объекты, а через Керченский пролив соорудили мост и перебрасывают бронетехнику. На Перекопском перешейке выставили дозорные подразделения. Ведется информационная война, готовиться референдум и его фальсификация. Вот что происходит...
    что фальсификация будет это ясно, как само местное население реагирует. Вы из Крыма ? Мне просто интересны мысли местного населения, им все таки виднее...
  2. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    Русские уголовники запугивают местное население, военные держат ключевые стратегические объекты, а через Керченский пролив соорудили мост и перебрасывают бронетехнику. На Перекопском перешейке выставили дозорные подразделения. Ведется информационная война, готовиться референдум и его фальсификация. Вот что происходит...
    я, сидя в Москве, "вижу" примерно это же. зомбоящик, естественно, рассказывает совершенно другое.

а еще очень интересно посмотреть на санкции, которыми последнее время нашим чиновникам грозит "запад". правда остается загадкой зачем 2 недели твердить про возможную заморозку счетов...видимо дают время вывести средства
  3. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вы из Крыма ? Мне просто интересны мысли местного населения, им все таки виднее...
    Я не из Крыма, я из Донецка! Вчера у нас в Донецке был мирный митинг на Площади Ленина в поддержку Единой Украины! Туда же подтянулись и проплаченые пророссийские активисты, почти все пьяные. Видно что собрали тупое **********, которое начало кидаться яйцами в мирных демонстрантов. При этом пришли с железными прутьями и дубинами. Когда митинг начал расходиться и людей стало меньше "российское **********" кинулось группами бить уходящих с площади. Милиция, которая должна была следить за порядком бездействовала - продажные уроды. 1 человека зарезали и 4 лежат в нейрохирургии. Для объективности картины посмотрите видео без комментариев с места события, введите вконтакте или на ютубе "Массовые беспорядки в Донецке. Слабонервным не смотреть. 13.03.2014" и все увидите своими глазами объективно. А по русским каналам передавали, что Бендеровцы приехали с Западных областей и эти майдауны спровоцировали драку на площади Ленина, которая является символом и местом сборов Российских демонстрантов! Грязная ложь для информационной войны!!!
  4. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    вот что выдал МИД России по этому поводу:

13 марта в Донецке произошли трагические события, пролилась кровь. На мирных демонстрантов, которые пришли на улицы города, чтобы выразить свое отношение к деструктивной позиции людей, называющих себя украинской властью, напали праворадикальные группировки, вооруженные травматическим оружием и битами, которые накануне начали съезжаться в город из других регионов страны. В результате столкновений имеется большое количество раненых, один человек погиб...
    Россия осознает свою ответственность за жизни соотечественников и сограждан на Украине и оставляет право взять людей под защиту.
  5. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Ребята давайте хоть эту тему не преврощать в
  6. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Смотрите объективные видео и читайте информацию в разных источниках. Я не могу молчать, когда мою страну разрывают на куски и оккупируют вражеские войска! За Єдину Україну!!! Путіна геть!
  7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    Смотрите объективные видео и читайте информацию в разных источниках. Я не могу молчать, когда мою страну разрывают на куски и оккупируют вражеские войска! За Єдину Україну!!! Путіна геть!
    Наблюдала одно время за потоком мерзости на данном форуме. Но в другой ветке. Началось с малого, потом перешло на личности.
    Давайте, дамы и господа, хотя бы в теме КИП будем заниматься инвестициями. Иначе сейчас начнуться провокации и переход на "ваших" и "наших". И это будет.
    Поэтому предлагаю начинать потихоньку крапать свои еженедельные отчеты.

С уважением...
  8. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Давайте, дамы и господа, хотя бы в теме КИП будем заниматься инвестициями. Иначе сейчас начнуться провокации и переход на "ваших" и "наших". И это будет.

С уважением...
    как скажите! я ушел подавать заявки на вывод :)
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Отчет стоит на трех тормозах

10. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Отчет стоит на трех тормозах
    все имеют право оставить сделки. ТП не заканчивается.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать