Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 285 из 987 ПерваяПервая ... 185235275283284285286287295335385 ... ПоследняяПоследняя
  1. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    ToxAAAA, ни в коем случае не думаю, что пост заказной.
    просто я на самом деле пытаюсь увидеть различия или какие-то признаки, что это пирамида, но пока основной минус - прозрачность. проценты они показывают вполне разумные, в чем я сам убедился по результатам своего инвестирования здесь при этом не имея фактически никакого опыта. по крайней мере с пресловутым ммм им не сравниться в этом вопросе.
  2. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    ToxAAAA, ни в коем случае не думаю, что пост заказной.
    просто я на самом деле пытаюсь увидеть различия или какие-то признаки, что это пирамида, но пока основной минус - прозрачность. проценты они показывают вполне разумные, в чем я сам убедился по результатам своего инвестирования здесь при этом не имея фактически никакого опыта. по крайней мере с пресловутым ммм им не сравниться в этом вопросе.
    Да, конечно выводы делайте свои и думайте своей головой. Я просто увидел тут обсуждения этой компании и решил поделиться своим опытом сотрудничества с ММСИС!
  3. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Держу в ММСИСе и Милке понемногу, типа развлечение! С НГ вывожу понемногу, по 10% от депо в месяц, прибыль как раз компенстирует. Считаю, что еще полгода протянут - слишком много куплено рекламы на ТВ и ссылок. Нет смысла сейчас обрубить, когда заплачено столько живых денег, когда еще несут. К 1 июля выведу ДП, останется только %, там и приму решение. Какой смысл покупать рекламу "Ешьте наш кетчуп и переставать его производить"? А хайп или нет - все же понятно и деткам. Все поезда хороши, если успел выпрыгнуть.
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Неплохо мы переговорили.

5. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Держу в ММСИСе и Милке понемногу, типа развлечение!
    раз пошла такая пьянка....
    ну ок, не понятно кто там управы... но мы же находим паммы для инвестирования?
    снова же, там такая же схема. Сама ТОП 20 работает больше года, а компания уже 7 лет на рынке.
    Как то нашел статейку в инете, мол обсирали эту контору ... бла.. бла .. бла.. уже прошло 3 года, все работает по прежнему и расширяется.

Там же есть возможность и торговать самому... т.е. трейдеры могут выходить работать. Если было ГГГ... 7 лет не выдержало бы. Тем более для меня прозрачна ТОП 20 - 15% с моего дохода отщипывают. Из них рефералку выплачивают... все разумно.
  6. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    мальенький щёёёлк на память.

7. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ММСИС/// такая же схема. Сама ТОП 20 работает больше года, а компания уже 7 лет на рынке.
    Как то нашел статейку в инете, мол обсирали эту контору ... бла.. бла .. бла.. уже прошло 3 года, все работает по
    Участвую там в конкурсах на демо-счетах.
    Примерно полгода назад раза 3, регулярно через неделю мне от туда звонила одна и та же барышня рассказывала о ТОП 20, присылала письма.
    Я порылся у них на сайте, не нашёл НИкакой информации, написал ей об этом и прислал ссылочку на свой Рейтинг - звонки и письма прекратились!
  8. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Умеете отказывать девушкам,хотя то же когда то отшил
  9. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    раз пошла такая пьянка....
    У меня тоже по минималке в топ-20 и милке прибыль иногда вывожу и хочу еще чуток пополниться.
    С точки зрения женской розовоочкастой (хотя, конечно, сомнения в реальности трейдинга имеются) то, как их многолетне гнобят на ммгп, а они работают-работают-работаю, вызывает у меня к ним симпатию... ту, которая сродни жалости, и некоторое осторожное доверие
    кстати, мне не названивают, звонили только когда выводила дс для подтверждения
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    а они работают-работают-работаю
    Вы уже работаете. 9-15 и никого нет?

Вверх
РегистрацияX