Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 276 из 987 ПерваяПервая ... 176226266274275276277278286326376 ... ПоследняяПоследняя
  1. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    Эти два счета очень забавные :) братья-зеркальные близнецы... добавила в портфель своим минимумом
    графики доходности у них конечно схожи, вот только торгуют они все ж на разных парах
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Алекс! А как дела в Керчи? Там были судоремонтный и судостроительный заводы, какой-то металлургический завод. Я там срочную служил в прошлом веке.
    В прошлом веке я был в Риге в командировке на заводе штампов и прессформ.

В Керчь приезжали специалисты из России на прошлой неделе. Медведев дал указание за три месяца обновить документацию по мосту Крым-Россия, который собирались строить, но не собрались. Потом собираются начать строить. Под автотрассой будут проложены дополнительные коммуникации типа газ, вода и электричество, которых в Крыму не хватает.

Здесь я не был.

25.12.2013 г. ООО ЮВАС-ТРАНС заключило с Фондом государственного имущества Украины договор купли-продажи единого имущественного комплекса госпредприятия Керченский судоремонтный завод (ГП КСРЗ).

ООО ЮВАС-ТРАНС перечислило Фонду государственного имущества Украины полную сумму денежных средств за приобретение единого имущественного комплекса КСРЗ и приняло его в полную собственность по акту приема-передачи от 24.01.2014 г. Кроме того, что ООО ЮВАС-ТРАНС заплатило за приобретение имущества, предприятие взяло на себя обязательства по введению хозяйственной деятельности в сфере судоремонта и инвестированию в модернизацию КСРЗ, а также обязательства по погашению кредиторской задолженности ГП КСРЗ, которая по состоянию на 24.12.2013 г. составляет более 37 млн. грн.

ООО ЮВАС-ТРАНС продолжает выполнять принятые на себя обязательства. Уже перечислены денежные средства ГП КСРЗ на сумму 6369,5 тыс. грн., которые пошли на погашение долгов по зарплате и налогам. Дальнейшее перечисление денежных средств ГП КСРЗ будет происходить в рамках договора.

(Это по нынешнему курсу 4 млн долларов. Свен с Вероникой могли купить себе этот завод)

Здесь я был.

Камыш-Бурунский железорудный комбинат еще в 2000-х годах продали на металлолом. В порту я не был. Был только на не помню каком участке. Все железное уже продали до моего прихода.
    Оставалиоь только здания и конструкции.

Оценивалось под разборку. Такое как слева стоило 1 гривну.

ОАО «Камыш-Бурунский железорудный комбинат» с 2002 г. находится в процедуре банкротства.
    В 1999 г. основные активы этого предприятия были выведены в ЗАО «Керченский известняк» (карьер, дробильное производство и др.) и ЗАО «Камыш-Бурун» (аглофабрика, порт).
    В 2001 г. 97% акций последнего приобрела компания «Торговый дом «Азовсталь», которая на тот момент контролировалась корпорацией «Индустриальный союз Донбасса».
    В 2003 г. контроль над «Азовсталью» перешел к СКМ. Вместе с комбинатом Ринату Ахметову досталось и ЗАО «Камыш-Бурун».
    В 2006 г. в компании Рината Леонидовича заговорили о намерении продать ЗАО, самым привлекательным активом которого является морской порт.
    В 2007 г. контрольный пакет акций этого предприятия приобрел «Альтком» (собственник Александр Тисленко, донецкий бизнесмен).
  3. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    графики доходности у них конечно схожи, вот только торгуют они все ж на разных парах
    еще они оба из МУРа (8, 9 место) и условия оферты похожи :)))
    я не имею ввиду ничего плохого :) просто они у меня в сознании так вот парочкой сидят: парочкой заприметила, парочкой наблюдала и парочкой добавила в портфель
  4. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    В прошлом веке я был в Риге в командировке на заводе штампов и прессформ.
    тьфу ты блин, на какую-то долю секунды мне порвало шаблон, думаю: "********ит что ли?", а потом сообразил, что это я туплю.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    тьфу ты блин, на какую-то долю секунды мне порвало шаблон, думаю: "********ит что ли?", а потом сообразил, что это я туплю.
    Это порядок мыслей был нарушен. Если встретилось на пути что-то не шаблонное, сначала нужно проверить, не собственный ******** ли это.
  6. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Это порядок мыслей был нарушен.
    верно, я вообще за собой такой часто по утрам наблюдаю:)
  7. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от gel Посмотреть сообщение
    утро начинается не с кофе?
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Пироги с начинкой из чего? Может в этом причина.

что в сети кафешек Штолле делают просто офигительно вкусные пироги! если они есть в вашем городе - крайне рекомендую попробовать, а я пока пойду за еще одним кусочком
  9. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от runhard Посмотреть сообщение
    утро начинается не с кофе?
    предпочитаю чай, но крепкий.

Пироги с начинкой из чего? Может в этом причина.
    ух, пироги....ммм...даже на работу с собой кусочек взял!:)
    не сочтите за рекламу, просто на картинках оно чуть более понятно будет
    http://msk.stolle.ru/zakaz-dostavka-pirogov
    один с лососем, второй с вишней. оба просто объедение! :)

а за такие пироги, про которые Вы пишите, у нас суровые дяди лишают свободы...
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Почему то с яблоками самые дорогие. Наверное из натуральных плодов.

Недавно в придорожном кафе съел точно такой же с виду пирог с творогом, хачапури назывался, за 12 грн. = 60 руб.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать