Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 275 из 987 ПерваяПервая ... 175225265273274275276277285325375 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    а я выбираю косить пока колосится... у меня почти все муровцы уже 2-3 месяца. Вест и йодос чуть проиграли, но все вместе за 2 этапа реала сделали около 60% всей прибыли портфеля!!!
    дальше конечно буду сбавлять доли...
    Тот же подход, пока они разгоняют счета и работают на статистику, имеют хорошее качество сделок нужно косить большой профит, а не сидеть на заборе в сторонке)
  2. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    Тот же подход, пока они разгоняют счета и работают на статистику, имеют хорошее качество сделок нужно косить большой профит, а не сидеть на заборе в сторонке)
    На самом деле не ясно их поведение. Либо уже надоело торговать либо боятся вылазить на рынок вообще.
    Одна сделка в неделю как то совсем консервативно для трейдеров с огромным опытом.
  3. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    На самом деле не ясно их поведение. Либо уже надоело торговать либо боятся вылазить на рынок вообще.
    Почему? Ахмедос, Твилайт и Кузнец по 3-4 сделки минимум проворачивают за неделю.
  4. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Согласен, пока еще по 3-4, но скоро темп сбавят думаю. Меня радует что минусы сразу закрывают. Очень обнадеживает, хоть и не верится что ТС выдает свыше 90% прибыльных сделок с таким же убытком по 0,5%, наверное все таки пересиживают просадку частенько
  5. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Согласен, пока еще по 3-4, но скоро темп сбавят думаю
    Вот тогда и будем анализировать и искать замену, а пока радуемся тому что есть!
  6. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    смотрю последнюю сделку Убунта. открылся днем вроде, закрыл в 18-38, ЕвроДол. бай, 17 пунктов прибыль, т.е. с 1,3880 до 1,3897 примерно. просадка если и была, то не более 10-15 пунктов..Вообщем-то неплохо
  7. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    Вот тогда и будем анализировать и искать замену, а пока радуемся тому что есть!
    и набиваем карманы)))
  8. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    и набиваем карманы)))
    Главное голову опилками не набить и не опьянеть от счастья!
  9. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    и собственность Киева, представленная военными объектами, парой заводов и 120 ведомственными санаториями. Когда военные уходят, то городки передают в АРК и те безуспешно пытаются их пристроить кому
    Алекс! А как дела в Керчи? Там были судоремонтный и судостроительный заводы, какой-то металлургический завод. Я там срочную служил в прошлом веке.
  10. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Свежие миллионеры образовались. Записываю в клуб.
    Вложение 613033
    Эти два счета очень забавные :) братья-зеркальные близнецы... добавила в портфель своим минимумом

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать