Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 27 из 987 ПерваяПервая ... 1725262728293777127 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Не надо печалиться, все еще впереди. Нас ждет светлое будущее.
    в моих подсчетах приблизительно таки же цифры: Х2 за год.

Вот только задумываюсь что делать когда эти суммы будут куда больше,
    продолжая ряд годов, эти мысли относятся к годам 7+.

ПС. у меня показатель пока что +1,73%. Желаю и Вам вырулить в плюсы.
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    продолжая ряд годов, эти мысли относятся к годам 7+.
    Это слишком далекий прогноз. Будущее светлое, но в тумане. Всякое может случиться.

3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Приближается завершение первой отчетной недели по Календарю, которого пока нет. Поэтому решил ввести маленький календарик на декабрь.

Предлагается следующее:

--Отчетность приводится по состоянию на воскресенье, когда роловер закончится полностью.
    --Вводится уникальный номер для каждой отчетной недели, включающий порядковый номер и краткое обозначение месяца.
    --Вводится краткое обозначение для каждой недели инвестирования с 4-го этапа, включающее порядковый номер недели и уникальный номер отчетной недели. Например у меня это будет выглядеть следующим образом:

Неделя 6/1 дек
    Старт 5410,23
    Финиш 5464,23
    Прирост 54,0 (1,00%)

Календарик на месяц прилагается

4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Календарь на 1-е полугодие

5. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Календарь на 1-е полугодие

2 момента:
    1) к чему отчет 5 января? Я эту неделю планирую к январю отнести, так как 3 из 5 дней попадают на январь. А отчет за декабрь - 29 декабря.
    2) непонятен отчет 27 апреля, так как по той же логике я планирую итоги за апрель подводить 4 мая, который у вас тоже отмечен.
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    1) к чему отчет 5 января? Я эту неделю планирую к январю отнести, так как 3 из 5 дней попадают на январь. А отчет за декабрь - 29 декабря.
    2) непонятен отчет 27 апреля, так как по той же логике я планирую итоги за апрель подводить 4 мая, который у вас тоже отмечен
    С учетом пожеланий декабрь заканчивается в декабре, как и должно быть. 27 апреля тоже не вписывается и удаляется. Это опечатка. Благодарю за замечания.

Кстати окончательный вариант отчета публикуется в понедельник в 18/17 часов. Кто не успел сдать отчет в срок, тот прогульщик.
  7. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    --Отчетность приводится по состоянию на воскресенье, когда роловер закончится полностью.
    Многие предпочитают отчет уже в пятницу ночью делать, считаю это не принципиальным.
    --Вводится уникальный номер для каждой отчетной недели, включающий порядковый номер и краткое обозначение месяца.
    --Вводится краткое обозначение для каждой недели инвестирования с 4-го этапа, включающее порядковый номер недели и уникальный номер отчетной недели.
    Какой во всем этом практический смысл?
  8. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    --Вводится краткое обозначение для каждой недели инвестирования с 4-го этапа, включающее порядковый номер недели и уникальный номер отчетной недели. Например у меня это будет выглядеть следующим образом:
    И зачем вводить какие-то специальные обозначения? Достаточно написать что неделя с такого по такое число, как все обычно и делают. И дождаться официального календаря по месяцам от Директора ШИ. Зачем огород-то городить? Первая неделя декабря только заканчивается )
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Вот два последовательных отчета из которых я пытался добыть верные данные. Информации в них маловато. Это я раньше проверял данные, а теперь все принимается в % без проверок.

Цитата Сообщение от Vkusnjashka Посмотреть сообщение
    Результат недели не самый выдающийся, но и неделя сама по себе непростая была. Главное, что все же в плюсе, а именно:
    + 1%
    или всего 6581,03 usd
    из них в ПАММ счетах 6038,88
    и в Индексе 2010 – 535,41 usd
    на балансе 6,74 usd

до плановых 1,35% не дотянула, но прибыль с предыдущих недель это все уже давно поправила )))

Цитата Сообщение от Vkusnjashka Посмотреть сообщение
    alex pobeda, Вы правы, я не правильно посчитала. Прибыль составила не 1% , а только +0,78% Итоговая же сумма правильная - 6581,03 usd
    Спасибо за поправку ;)
    Теперь о делах прошлой недели.
    ИТОГ: 6746,54 usd
    Прирост: + 2,51%
    Результат замечательный и он покрыл недополученную планову прибыль позапрошлой недели.
  10. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ну то была Ваша личная инициатива (хоть и несомненно дико полезная), а теперь Директор ШИ, я так понимаю, будет за этим следить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать