Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 245 из 987 ПерваяПервая ... 145195235243244245246247255295345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    одня, 12:26 #2570
    Почему без перемен, у скальпера просадка обновилась
    У меня никто не открылся и не закрылся = без перемен.
    Ахмедос не cдается !!!
  2. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    220
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Ахмедос не cдается !!!
    такое впечатление что у Муровцев внегласный конкурс продолжается.....все уже ручки потирают, а им мало))). Я конечно не против..лишние не бывают
  3. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Муровцы... я ждал. Я подглядывал. НИКОГО не брал! Но сломался. Зарекался. Но сломался. ВестФ меня очаровала волей непреклонной. До ее Ку в ноль подержу. По остальной четверке - буду ждать первой просадки у каждого и действий. Так что, конкурс продолжается! Кто первый покажет минус, получит +100%КИ за неделю. Это ж понятно. Уверен.
  4. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    220
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Муровцы... я ждал. Я подглядывал. НИКОГО не брал! Но сломался. Зарекался. Но сломался. ВестФ меня очаровала волей непреклонной. До ее Ку в ноль подержу. По остальной четверке - буду ждать первой просадки у каждого и действий. Так что, конкурс продолжается! Кто первый покажет минус, получит +100%КИ за неделю. Это ж понятно. Уверен.
    ахмедос и убунт же показали уже минусы на неделе))) приятные такие, и перескочили их как буд-то и не было
  5. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от serg_p Посмотреть сообщение
    ахмедос и убунт же показали уже минусы на неделе))) приятные такие, и перескочили их как буд-то и не было
    Ахмедос - Божество, а не МУРовец! Как вы такое писать то удумали! Кузнец, убунт, шон и ночка! Вот это МУРовцы. А минуса? Минуса мне подавай недельные! Внутри недели пусть детки шалят. Если не давать ребенку развиваться, пробовать новое, никогда не узнаете, что он мог стать футболистом или моторика пальцев у него как раз для скрипки.
  6. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Ахмедос - Божество, а не МУРовец!
    Почти 1кк$ за полгода. Да, это достойно уважения. На локальном временном срезе - один из лучших управляющих я бы сказал.
  7. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    220
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Ахмедос - Божество, а не МУРовец! Как вы такое писать то удумали! Кузнец, убунт, шон и ночка! Вот это МУРовцы. А минуса? Минуса мне подавай недельные! Внутри недели пусть детки шалят. Если не давать ребенку развиваться, пробовать новое, никогда не узнаете, что он мог стать футболистом или моторика пальцев у него как раз для скрипки.
    Я как-то подумал что это замечательно....что режут убытки просто сразу, а не тянут как Йодос до -30%...единственный из муровцев кто сразу не внушил доверия, тяжело, мало, долго и с валерьянкой
  8. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ахмедос не cдается !!!
    Только хардкор! Только грейт профит!
  9. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Так что там у Гермеса, кто-нибудь отслеживал сделки? Есть шанс что закроется нормально, или назревает *опа? Единственный в моем портфеле, у кого открытые сделки на вечер пятницы, не считая галактики.
  10. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Так что там у Гермеса, кто-нибудь отслеживал сделки? Есть шанс что закроется нормально, или назревает *опа? Единственный в моем портфеле, у кого открытые сделки на вечер пятницы, не считая галактики.
    А как их отследишь?Он после обновления ФП открывался...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать