Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 243 из 987 ПерваяПервая ... 143193233241242243244245253293343 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    А в целом "Баба нам кивалям" рулит
    Спасибо, собираю всех своих 3-ёх бландинок и устраиваю семейное пение
    Космос вас не забудет.
  2. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Алекс, я тоже заболеваю, но не цифрами. У меня в голове поселился вечно недовольный человечек. Цель этапа за день до конца получена, но ему мало. И поэтому он всегда говорит мне: "вот слушал бы меня, было бы на 5% больше, а теперь страдай!". И я страдаю от упущенных возможностей. Как человек опытный, посоветуй мантру а? :)

П.С. Мантры молодого Ганжика меня тоже заинтересовали :D
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    И я страдаю от упущенных возможностей. Как человек опытный, посоветуй мантру а? :)
    Ну они, мантры, приходят откуда-то сверху, я думаю. Там наверху мантру от жадности наверное еще не придумали или и не собираются об этом думать.

Предлагаю пить снотворное. В это время мозг чаще всего тоже спит и мысли не мешают жить. Но бывают случайные совпадения. Сегодня мне, например, приснилось, что я выиграл в какую-то лотерею 5480 каких-то денежных единиц. К чему бы это.
  4. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    220
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Ну они, мантры, приходят откуда-то сверху, я думаю. Там наверху мантру от жадности наверное еще не придумали или и не собираются об этом думать.

Предлагаю пить снотворное. В это время мозг чаще всего тоже спит и мысли не мешают жить. Но бывают случайные совпадения. Сегодня мне, например, приснилось, что я выиграл в какую-то лотерею 5480 каких-то денежных единиц. К чему бы это.
    наверно появится новая валюта, типа долбль
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    наверно появится новая валюта, типа долбль
    Лучше в старой
  6. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Сегодня мне, например, приснилось, что я выиграл в какую-то лотерею 5480 каких-то денежных единиц. К чему бы это.
    я думаю разгадку нужно искать в том факте, что вы цифру помните точно, а все остальное нет.
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    я думаю разгадку нужно искать в том факте, что вы цифру помните точно, а все остальное нет.
    После этого я сразу проснулся и цифру помню, так как продолжал расчет. Она образовалась из примерно 58к с чем-то и получилась умножением на два коэффициента, которые уже не помню.
  8. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    После этого я сразу проснулся и цифру помню, так как продолжал расчет. Она образовалась из примерно 58к с чем-то и получилась умножением на два коэффициента, которые уже не помню.
    все понятно. поможет только постельный режим)
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Алекс, Вас и во сне цифры не отпускают. Надо про "баба нам" и там петь, до разогрева позвоночника.
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    все понятно. поможет только постельный режим)
    Так я же и спал. А осознанным сновидениям пока не обучился.

Алекс, Вас и во сне цифры не отпускают. Надо про "баба нам" и там петь, до разогрева позвоночника.
    Кроме ступней ног ничего не разогрелось пока. Буду продолжать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать