Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 239 из 987 ПерваяПервая ... 139189229237238239240241249289339 ... ПоследняяПоследняя
  1. 299
    Комментарии
    3
    Темы
    1034
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я чего-то тоже не очень понял таблицы на прошлой странице и почему там меня нет
  2. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Я чего-то тоже не очень понял таблицы на прошлой странице и почему там меня нет
    Вы в таблице лидеров на странице 250 этой темы.
  3. 299
    Комментарии
    3
    Темы
    1034
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Извините, до этой страницы не дошел))
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Алекс, а у Вас есть сочинение на тему "Если бы я был президентом клуба инвесторов"? Учитывая креативную натуру и неистощимую энергию, многим было бы интересно почитать. Думается, это будет шедевр, ибо королевство и журнал понравился если не всем, то многим.
    А если введете пункт "все оформляют отчеты как было у каждого, в свободной форме", то некоторые будут аплодировать стоя.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Алекс, а у Вас есть сочинение на тему "Если бы я был президентом клуба инвесторов"? Учитывая креативную натуру и неистощимую энергию, многим было бы интересно почитать.
    Я нахожусь под действием лекарственных препаратов, которые останавливают развитие мыслительных цепочек на начальном уровне. Baba Nam Kevalam

6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Вы пытались излечиться от числозависимости, а не от креативности. А остановка мыслительных цепочек на начальном уровне - это крах для инвестора.
    Я понимаю, конечно, что "Баба Нам" у мужчин может вызывать радость, экстаз и любовь (заметьте, это не моя придумка, а выдержка из поста 2479 на стр.248), но не в ущерб креативности ж. В общем, побочный эффект у лекарства присутствует. Хотя новую версию оформления отчета (спортивную) Вы сгенерировали.
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Хотя новую версию оформления отчета (спортивную) Вы сгенерировали.
    Это было легко, без использования мыслительной энергии.
  8. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    alex pobeda, прочитав про вашу мантру, сразу вспомнились студенческие годы. Тогда я целью прокачивания своего скила любовника, увлекся даосской философией и их методиками. И скажу вам, были получены реальные резульататы, подтвержеднные испытаниями в полевых условиях .
    Так что не советую вам слишком сильно увлекаться этими мантрами, они могут дейсвительно сработать.
  9. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    alex pobeda, прочитав про вашу мантру, сразу вспомнились студенческие годы. Тогда я целью прокачивания своего скила любовника, увлекся даосской философией и их методиками. И скажу вам, были получены реальные резульататы, подтвержеднные испытаниями в полевых условиях .
    Так что не советую вам слишком сильно увлекаться этими мантрами, они могут дейсвительно сработать.
    Это что плохо что они подействуют?
    Для этого их и используют, что бы подействовали. И там не так уж плохое воздействие.
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Это значит, что Ваше существо начинает звучать на одной волне с космической Любовью, оно само становится этой Любовью. Ваша эволюция ускорятся во много раз. У кого пробуждена Кундалини смогут заметить как разогревается позвоночник при прослушивании этой мантры.
    Эта мантра дана Гуру Шри Анандамурти.
    Вы слегка отклонились от цели - Ваша эволюция ускорятся во много раз.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать