Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 238 из 987 ПерваяПервая ... 138188228236237238239240248288338 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Финиш 3/4 финала февраля

Бронзовая ТОП-10
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Финиш 3/4 финала февраля

Остальные участники

3. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Алекс,мб через гугл докс делать общий отчет(ну большенство ж может сами заносить данные)?Тебе будет меньше работы.
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Алекс,мб через гугл докс делать общий отчет(ну большенство ж может сами заносить данные)?Тебе будет меньше работы.
    Осталась одна неделя до конца февраля. А там Директор ШИ возможно выполнит то, что обещал в конце января.
  5. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Осталась одна неделя до конца февраля. А там Директор ШИ возможно выполнит то, что обещал в конце января.
    а что он обещал?Мое дело предложить)
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    АНОНС для ВЫПУСКНИКОВ ШИ

Хотелось бы порадовать выпускников, рейтингом которых я сейчас занимаюсь.

Рейтинг дал нам первые результаты и статистику. С его помощью мы сейчас дорабатываем систему дальнейших поощрений уже для опытных инвесторов.
    ...а именно:
    Во-первых, планируются ежемесячные бонусы тройке лучших инвесторов
    Во-вторых, все выпускники войдут в Экспернто-консультационный Совет профессиональных инвесторов. Это соответственно отразится и на ваших статусах на форуме, и на возможности участия в мероприятиях, которые компания планирует проводить так же и в офф-лайн.
    Третье, в скором времени (пара недель) все участники из 4-го этапа будут перемещаться в отдельный раздел Экспертно-консультационного Совета. Следите за этим. ;)
    Четвертое, сейчас дорабатывается движок и формат сервиса по создании персональных веб-страниц. Первыми, кто сможет воспользоваться возможностью создания персональных сайтов своих ИС - будут выпускники, члены Экспертно-консультационного Совета. Как показала практика - это значительно поможет привлечь внимание к вашим ИС и увеличит поток ваших партнеров и обороты по партнерской программе (что будет отдельно поощряться компанией ;) )

Относительно поощрения лидеров, я сообщу дополнительно. Никак не запустим Третий этап и вместе с ним и Клуб инвесторов-экспертов из числа выпускников ШИ. Но это уже очень скоро произойдет ;)
    Тогда это не удавалось.
  7. 415
    Комментарии
    6
    Темы
    5345
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Во-вторых, все выпускники войдут в Экспернто-консультационный Совет профессиональных инвесторов. Это соответственно отразится и на ваших статусах на форуме, и на возможности участия в мероприятиях, которые компания планирует проводить так же и в офф-лайн.
    Третье, в скором времени (пара недель) все участники из 4-го этапа будут перемещаться в отдельный раздел Экспертно-консультационного Совета. Следите за этим. ;)
    Помнится, что то на подобии предлагалось с моей стороны... точно в конкурсе участвует это предложение, значит претендую на поощрение или побреют, ждем...)))
  8. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Четвертое, сейчас дорабатывается движок и формат сервиса по создании персональных веб-страниц. Первыми, кто сможет воспользоваться возможностью создания персональных сайтов своих ИС - будут выпускники, члены Экспертно-консультационного Совета. Как показала практика - это значительно поможет привлечь внимание к вашим ИС и увеличит поток ваших партнеров и обороты по партнерской программе (что будет отдельно поощряться компанией ;) )
    Жесть, правда интересно в каком формате будут эти персональные веб страницы, но очень интересная новость
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Очередная новая концепция нумерации на 4-м этапе (спортивная).

Для меня лично следующая, 18-я неделя 4-го этапа, 4-я из 4-х недель февраля
    будет выглядеть следующим образом:

Неделя №18-4/4 февраля (23.02-02.03.2014)
    Сумма на начало недели: 5731,08
    Cумма на конец недели: 5759,22
    Результат недели: +28,14$ (+0,49%)
    Результат февраля [за 4 из 4 недель]: +154,04$ (+2,75%)
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Не, массовик-затейник, Вы уже со своими шпионскими кодами запутали народ в соседней теме, который путается в цифрах - где и чего означает. Я принадлежу тоже к числу таких не способных, трудновоспитуемых личностей, которым такая высшая математика ну просто не под силу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать