Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 230 из 987 ПерваяПервая ... 130180220228229230231232240280330 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    В шпаргалку пора заносить
    Еще тестирование не закончено. Каждый день что-то новенькое появляется.
  2. 3,393
    Комментарии
    36
    Темы
    25988
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Тогда надо историю релизов
  3. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Это два раза подряд одному и тому же персонажу не ставятся. Если через одного, то ставится. Делается рокировка темами.
    Видать лайкогонку по-потихоньку притормаживают, а то все резко рванули и набирают про в арифметической прогрессии. Вот и вводят отдельные ограничения, чтобы просто так не разбрасовались благодарностями.Эх...
  4. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Тогда надо историю релизов
    Это к ALPirata, он в этом деле спец. А я просто мимо проходил.
  5. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Хотелось бы, чтобы эти замечательные люди поделились с читателями своими лайко-планами на будущее
    Прежде всего хотел поблагодарить властелина FORBES за внимания к замечательным людям!!!

А так же всем форумчанам, которые все без исключения замечательны по своемому!!!

Что нас ждет в будущем, время рассудит и поставит точки над всеми I.
    Отображение информации о смене в количестве ПРО дало свои плоды и не заставило долго ждать результатов.
    Приятно знать и понимать о том, что наши посты не остаются без внимания.

С другой стороны, сила в +4 удерживает от прежнего ПРО-читывания постов.
    Раннее прочитав любой пост форумчанина, с большим удовольствием оставлял свой +1.
    Если действительно что то не нравится, иду своей дорогой дальше - совсем не люблю "-" ... вообще.

Долой скромность , вот так и живу с ПРО:

Поставив лайк, решалось сразу 2 вопроса - неразрывная связка:
    - сообщить что сообщения читаются;
    - помочь ПРО-двинуться оппоненту к вознаграждению.

Так что ... если видно что участник форума приносит реальную пользу в жизни ШИ-форума - всегда готов прийти на помощь!

Понятное дело что и самому приятно видеть когда собственные сообщения читаются другими.
    Раньше это можно было заметить только в своей теме.
    Еще раз спасибо кто читает мои сообщения.

Сколько людей - столько и мнений к бонусной системе ПРО. У каждого свои "про-правила" и отношение в целом.
    Не сторонников ПРО как и раньше стараюсь обходить стороной и не реагировать на негатив. Всегда это удается с большим трудом.
    Для сверх справедливых включаю справедливость и на "очень важное" сообщение ставлю раельное свое мнение.

Будущее... кол-во сообщений и ПРОчитал будет сокращено, и все из за бонусной системы.
    Хотя временами хочется просто написать "Клёвый результат, поздравляю".

Если до смены правил в ПРО системе точно знал что еду в Отпуск, то сейчас - ничего не думаю.
    А вернее как пойдет, как форумчане оценят моё прибывание на форуме. Хотелось бы что бы коллектив сплотился на форуме и предоставился шанс общаться не только по клавишам а и встретиться за пределами монитора.
    Если все гайки не закрутят и бонусы просто не уйдут в небытье, может так все и будет.

Со своей стороны планирую совершествоваться в отчетности: как за отчетный период, так же в первом сообщении темы ИС.
    А так же развиваться во всевозможных направлениях и активно поддерживать любые начинания форумчан!

Приятно видеть что даже БлекМемберам по душе некоторые отчеты.

В тему развития формуного движения:
    Шикарная плюшка
    Так как идея не моя, не могу взять и решить этот вопрос вместо владельца идеи.
    Доступностью тоже будет упрвлять владелец.

И на последок, тонкий троллинг событий форума :

Хорошо. Значит снежная королева и есть.
    тут надо быть осторожнее, тут еще и магия чисел

6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Мы с тобой одной крови, ты и я, — отвечал Маугли

Кругляк проскочил

7. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    ALPirata , Спасибо за развернутое мнение. Так держать !
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Кругляк проскочил
    Была у меня на этой неделе фотка. Не кругляк, но красивые цифири присутствуют. Если надо в коллекцию, то ловите:

Если не надо - свистите, я удалю картинку! Правда силу я потеряла, уже не одни шестерки у меня.
  9. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Хотелось бы, чтобы эти замечательные люди поделились с читателями своими лайко-планами на будущее
    Прежде всего, спасибо за очередной рейтинг)
    Лайко-планов как таковых нет. Понравившиеся посты лайкаю, не понравившиеся дизлайкаю, простая философия. Лимитов даже вроде хватает. Тем более на чтение и написание постов времени все меньше остается. В отпуск, по крайней мере в этом году, не стремлюсь. Но если подвернется возможность на халяву отдохнуть и развеяться, не думаю что откажусь)
  10. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Коллеги,здравствуйте. Просьба старичков проявить свою позицию по данному впросу.
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1661955

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать