Форум трейдеров » Торговые стратегии » Дневник миллионера трейдера + инвестора
+ Подписаться
Страница 226 из 987 ПерваяПервая ... 126176216224225226227228236276326 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Это сработало бы если бы я один на вывод поставил. Но очень наивно так думать.
    152к трендовцам то уже вернули..

Я просто забыл что Пантеон позже начинает выводить своё. Тогда да.. думаю убыток будут все делить. Хотя лично у вас, еще может остаться надежда, что немножко денег на счету после окончания РО останется, за счет Пантеоновцев которые физически не смогли поставить на вывод по правилу полного тп и трендовцев, которые не увидели/забыли нажать на кнопку "вывод".
  2. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    Это сработало бы если бы я один на вывод поставил. Но очень наивно так думать.
    Обработка массовых заявок на вывод приведет к маржину и огребут все одинаково. И те кто поставил на вывод и те кто нет.
    После чего счет закроется и остатки вернутся всем. Опять же независимо от распоряжений.
    "Выиграли" те, кто вышел со штрафом, пока была возможность
    вроде бы уже провели расчеты. Счет не накрылся, но просадка 87%. Так что все кто вывел в РО получат средства с убытком 30%
  3. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Цитата Сообщение от coliforn Посмотреть сообщение
    вроде бы уже провели расчеты. Счет не накрылся, но просадка 87%. Так что все кто вывел в РО получат средства с убытком 30%
    Поначалу тоже так подумал.. потом вспомнил, что Пантеон позже собирает сливки..
  4. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    если это результат после обработки всех заявок на вывод, то
  5. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Korrsarr Посмотреть сообщение
    Поначалу тоже так подумал.. потом вспомнил, что Пантеон позже собирает сливки..
    пантеон в ролл уходит на час раньше. Заявки должны все вместе обрабатываться... Буду надеяться
  6. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    152к трендовцам то уже вернули..

Я просто забыл что Пантеон позже начинает выводить своё. Тогда да.. думаю убыток будут все делить. Хотя лично у вас, еще может остаться надежда, что немножко денег на счету после окончания РО останется, за счет Пантеоновцев которые физически не смогли поставить на вывод по правилу полного тп и трендовцев, которые не увидели/забыли нажать на кнопку "вывод".
    не совсем понял мысль о разнице фт с пантеоном. Распоряжение на вывод должно обрабатываться одновременно для всех и сумма возвращается всем также одновременно (как там технически пантеон потом перечисляет на внутренние счета это уже другой вопрос).
  7. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    пантеон в ролл уходит на час раньше. Заявки должны все вместе обрабатываться... Буду надеяться
    согласен...если денег хватило на все заявки значит они лежат и ждут своих хозяев
  8. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    Цитата Сообщение от coliforn Посмотреть сообщение
    не совсем понял мысль о разнице фт с пантеоном. Распоряжение на вывод должно обрабатываться одновременно для всех и сумма возвращается всем также одновременно (как там технически пантеон потом перечисляет на внутренние счета это уже другой вопрос).
    Не берусь спорить. Увидим всё в первых рядах буквально через пару часов.

Но как мне казалось, тренд проводит все таки раньше РО, на правах хозяина. Во всяком случае с Наташей (ВестФ), помню что первая часть вывелась в обед, вторая часть денег выводилась уже ближе к вечеру.
  9. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Не берусь спорить. Увидим всё в первых рядах буквально через пару часов.

Но как мне казалось, тренд проводит все таки раньше РО, на правах хозяина. Во всяком случае с Наташей (ВестФ), помню что первая часть вывелась в обед, вторая часть денег выводилась уже ближе к вечеру.
    Ну из счетов Пантеона по ФП есть же вывод значит примерно в одно время проводят.Ну глупо начинать в 10 утра и ничего не делать ждав вечера.Наверное,штат у Пантеона меньше,вот и РО дольше.Надеюсь,я прав
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Неделя № 16/2фев (09-16.02.2014)
    Сумма на начало недели: 5704,68
    Cумма на конец недели: 5731,08
    Результат недели: +26,40$ (+0,46%)
    Результат февраля [за 1+2 из 4 недель]: +125,90$ (+2,25%)

ПАММ счета - прирост 8,9$ (0,19%)
    Индексы --- прирост 9,64$ (1,61%)
    Фонды ----- прирост 7,86$ (1,53%)

Расчетная таблица

Доказательная база
    Памм счета

Статистика

Индексы

Фонды

Баланс

Сказка про три портфеля.

Жили были три инвестора, ели, пили, спали, иногда отдыхали, но в основном работали.
    Решили они исключить из списка своих занятий последнее слово и заменить его на инвестировали.
    Поступили они в ШИ, чтобы научиться грамотно инвестировать, и построили каждый по портфелю.

Первый построил каркас из консерваторов, крышу и стены из неустойчивых умеренных и агрессоров, окна и двери из агрессоров.

Второй построил каркас из надежных консерваторов ПАММ2, на крышу не хватило места, поэтому крыша, перегородки, окна и двери из агрессоров.

Третий сделал фундамент из индексов и фондов, крышу из ПАММ2, стены из крепких консерваторов. Окна и двери из умеренных агрессоров.

Погода на рынке стоит отличная, инструменты двигаются по тренду, солнце светит, проценты зеленеют, инвесторы веселятся.

Но прошел небольшой новостной ураганчик, почва всколыхнулась и начались проблемы.
    Агрессоров унесло ветром, стекла разбились, двери сломались, умеренные покосились и треснули, ПАММ счета просели и треснули. Только фундамент из фондов и индексов устоял.

Портфель первого инвестора остался с перекошенным каркасом без окон и дверей и порезанный об осколки агрессоров посреди каркаса лежит инвестор, истекающий убытками.

Портфель второго инвестора пострадал меньше, окна и двери разбиты, стены зашатались, крышу снесло, но он остался почти здоров и отделался незначительными травмами.

Портфель третьего инвестора пострадал еще меньше, отдельные трещины в штукатурном слое местами, диагональный прогиб балок перекрытия, следы протечек на потолке, повреждения кровли местами, ослабление крепления отдельных листов кровли к обрешетке, дверные полотна перекошены и имеют неплотный притвор по периметру коробки, отсутствие остекления местами.
    Короче говоря третий инвестор отделался легким испугом.

Выводы: стройте свой портфель из качественных материалов и по качественному проекту. А то приходится постоянно слушать сказки про ежиков.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать